а может даже и не кончится)) )
столько знаю семей, которые рано поженились... НЕ ЗАЛЕТ !!!живут счастливо и не первый год
так что всегда есть исключение
если у них любовь настоящая, то могут и всю жизнь прожить душе в душу!!!!
Свадьба, венчание, брак
Как считаете рано жениться девушке 19, парню 21??.НЕ ЗАЛЕТ!!!!Чем все кончится?
ОЧЕНЬ рано!
Мои родители поженились, когда маме было 19, а отцу 22. Не залет!
Кончилось тем, что отец умер у мамы на руках через 45 счастливо прожитых вместе лет...
не любовь видно-раз думки про то как закончится!
я замуж выходила в 21-мужу 22 было и даже в голове не держали-что можем расстаться
дело не в возрасте, а в способности жить вместе
А у меня были соседи, которые начали жить в 16. В 20 родили сыночка. Сейчас ему 9 лет. Так что, все от головы. Умеют ли оба любить, как представляют себе брак и вообще, для чего женятся: друг на друга смотреть или все-таки в одну сторону.
мы в этом возрасте женились, семь лет счастливы в браке. но это все индивидуально))
кто ж их знает, шанс есть всегда, только бы все не испортили
гооврят, чуть ли не 80% браков, заключённых между людьми, которым нет 24 лет, заканчиваются разводом....
Всё зависит только от них самих. От воспитания. Моральных ценностях.
Есть и по 18 - вместе навсегда.
А есть взрослые люди, по несколько высших образований - скандалы, измены, разводы...
Есть и по 18 - вместе навсегда.
Ну у нас пока не кончилось, хотя мужу только 20 лет было. )) Можно и в 30 пожениться и через месяц разойтись.
Чем все закончится зависит от Вас. И от того готовы ли Вы к совместной жизни.
Юлия Ивановна
не про меня вопарос мне уже далеко не 19
Я вышла в 19, ему было 29. Через года полтоа-два развелись из-за бытовых не урядиц и упрямрсти друг друга, а чувства оставлись, дочке был год. Потом еще несколько раз сходились и расходились. Дочке 3, вот снова сходимся, надеюсь в последний раз. А что будет у них, это вопрос в раздел гадани)) ) шутка)) ) Если они хотитят жить вместе и не представляют брак (как я в свое время) спошным свиданием, сексом и романтикой, то тогда вперед!!!! удачи им!! ! А вот подруги мои вышли в 20 лет и живут себе прекрасно, не разбегаясь уже года 3.
Все зависит только от вас!!!
Детями)) ) шучу. Просто не внушайте себе негатив, только ПОЗИТИВ ходите вместе гулять, на природу. Все у будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, зависит только от настроя)
Возраст свадьбы моих родителей. Закончилось это МНОЙ, а они разошлись через 5 лет.... вот так....
рано
они потом разведутся....
Раньше было нормально, а теперь умные все стали.. . Так что рано!
сложно сказать, у меня подруга так замуж вышла и живут 8 лет нормально. А я в 20 вышла и развелась..
ну вот и примеры выше многие написали. .
рано это, и в большинтсве своем через пару лет пары разводятся
обычно разводом. но бывают исключения) тебе решать
от вас зависит...
Юлия Ивановна
а с чего вы взяли что вопросы тут все задают только про себя??
Нормально, главное любовь.
Я рано вышла замуж и ничего хорошего не палучилось, вот уже два года в разводе, все же еще в переди и я думаю, што спешить не нужно, пройдет время и ты понимаешь, што смотришь на все по-другому, а потом очень горько когда все в розовом цвете меркнет, став более старше ты воспринемаешь все по-другому.