Свадьба, венчание, брак

Рано девушке замуж в 21 или нет? Как считаете?

Думаю, не рано. Главное, не бежать за "модой", что все подружки замужем, сейчас или никогда, не идти на поводу у родителей (мол сколько ещё так будете жить, без штампа и пр.) . Главное понять, что этого хотите Вы и ваш будущий муж. А во сволько лет - дело десятое. Ну конечно ещё нужно понимать, что теперь нужно стать материально независимыми от родителей. Своя семья-свой бюджет.
Надежда Ионова
Лучший ответ
Я вышла в 21....первенец появился в 22 ...второй сын в 25....Дети уже взрослые, а мы иСчО.... молодые))) ) и живём 27 лет..))
в самый раз
M.
Masha .....
от девушки зависит.. . кому-то и в 30 рано.. . я вышла как раз в 21 замуж
Мне было рано, но я назло всем вышла, доказала себе, что было рано и спокойно вышла второй раз через пять лет после развода.
Malika Ergeshova
если есть условия, и ты готова, то можно, брак - это не хиханьки! это серьезно!))
где то и в 17 поздно
Ewa Feltsan
я в 19 лет вышла исключительно по любви без всяких обстоятельств, не жалею
Виктория Сачко
У каждого человека свое понимание рано, я вышла замуж в 18 лет и ни чуть не жалею, мне было в самый раз !!!Вот розовую свадьбу уже отметили !!!
Майя Ххх
Кому как. Я вышла в 18. В 21 - был 1, в 22 - 2 в 23 - 3 ребёнка. Все теперь взрослые . А я для них всё еще молодая мама.
Irina Houti
В самый какраз
Наталья Кисель
Если судить по фотографии - "уж замуж невтерпежь! "
Нормально.
вопрос не в рано или нет. а тот ли ОН
Зависит от многих факторов. Особенно от того, сколько лет мужу предполагаемому, есть ли финансовые возможности. Я думаю, что не рано. Чем раньше, тем легче приспособиться, подстроиться.
Лера Швабауэр
На кой черт туда идти в такие то годы...
рано
Каждому своё, кто то в 18 уже готов, а кому то и в 30 рановато...
Ольга Струева
Нормально. Чем старше, тем труднее подстариваться к другому человеку.
Vera Daulbaew
Рано. Замуж выходят для создания благоприятных условий к рождению детей и их воспитанию. Забыть о личной жизни придётся сразу, теперь вы больше не принадлежите себе и мужу, вы живёте для своего будущего ребёнка. подумайте созрел ли у вас материнский инстинкт, он подразумевает самопожертвование и это должно вас сделать счастливой.
Лера Швабауэр Да вы чего? Замуж выходят, чтобы быть с этим человеком вместе. Будут ли при этом дети-дело десятое.
Я в 20-ть вышла. И счастлива вполне!
если вы задаете этот вопрос по той причине, что вам поступило предложение о замужестве.. .
хм... тогда и не любите вы, раз у вас есть сомнения)
обычно влюбленные по уши девушки говорят с уверенностью "да" не обращая внимания на свой возраст

если вы создали этот вопрос ради из любопытства - да, рано
21 это не 40
можно и подождать
как говорится, встать на ноги и окрепнуть
Ирина Соколова Из любопытства:):):)
В самый раз) Если любишь конечно и если чувства сильные)
мне кажется нет а что в 40 или в 30 выходить незнаю мне кажется не раноо!!!!
Aigul Sarsenova
ты чё самый сок, пора конечно!:)
Настя ***))
Надо выходить пока берут, позже захочеш не возьмут.