Свадьба, венчание, брак

А вы замуж выходили до,вовремя или после беременности?

И до и вовремя и после))) ) Именно так. На момент замужества у нас уже был сын, я была беременна дочерью, а в браке родили еще одну дочечку.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
До
Жанара ;-)
После. По прилету :))
Я ВОВРЕМЯ выходила! ))))))))))))))))
за 5 лет до
До беременности выходила. Я через пол года после свадьбы забеременела.
Ксюша Ибраева
Во время.
Я родила через 2 года после свадьбы.
задолго до
во время
Конечно, до...
Еня :*
во-время- раньше наш папа "не отелился"
Маша Лисицына
во время, но если честно еще не знала что беременна т. к. когда расписывались срок беременности составлял 2 недели
До.
Al'bina Kapisheva
Ещё не замужем, двое детей, а нам все как-то не до этого
Какая поза такой и вопрос?))))
ДО и сейчас еще не беременная.
Вышла замуж на 6-ом месяце беременности.
Ludmila Mila
до беременности
Очень сильно До
Елена Меречко
Мы женились просто по любви и обоюдному желанию, а потом налюбили дочу)))
Akmaral Sovetova
вовремя
Не беременна я, и замуж выходила не в положении
Ss Sattar
до
вовремя самое то, что надо.
до : )
До (2 года назад) и пока еще не беременна, "жду своего часа", как только - так сразу, готовимся пока)
Ни до, ни во время, ни после.
во время ) кстати муж мне говорил, давай распишемся по тихому и никакой свадьбы, свалим отдыхать пока есть время - шикааааарно давай отдохнем в другой стране . А я дура не послушалась, мне давай выкупы и прочую свадебную дребедень . Щас вот бы отдохнуть а никак
выходила 3,5 года назад, ждем первенца сейчас только)
До=)
Галя Зыкова
во время
на 8 месяце беременности. Зачем - не знаю....
до беременности!!! по большой любви...
Ольга Вольф
до...
Nika Abroskina
Вовремя и после.
Я до
Ольга Зайцева
до, где-то месяцев за 8 ДО
во время - на 4м месяце
Cayjle }I{.
ей ты на каком позе))))))))))))))))))))
подали заявление за 3 мес до беременности, а вышла уже в положении 4 мес. было. животика не видно.
на ребёнка мы решились через 4 года после бракосочетания
Я выходила замуж за 3 года до беременности.
Главное не выйти замуж, главнее там себя не потерять....