Свадьба, венчание, брак
Стыдно ли должно быть мужчине, если его жена сама себе цветы покупает и его в кино,кафе водит за свой счет?
Ну вы искали принца, а он раньше вас принцессу надыбал.
Если это двоих устраивает-то при чем тут стыд?
должно быть стыдно, но по факту стыдно не всем, к хорошему быстро привыкают
Стыдно быть женщиной, которая связалась с подобным мужчиной
это вам должно быть стыдно за такую компанию))
Должно ли быть стыдно мужчине? Да он должен сгореть со стыда. А у мужа что, нет денег на цветы любимой жене? Или у него нет денег, чтобы сводить её в кино, театр, ресторан, кафе? И почему такой человек называется гордым именем "муж"? По-моему, он или не готов ещё быть мужем, или ему не дано им быть. А вы спросили про своего мужа или вообще? Если второе, то у вас есть время выбрать того, кто способен будет дарить вам цветы и сводить в кино и кафе. Ну а если первое, то я вам сочувствую, попробуйте заняться воспитанием благоверного.
*настя Джабарова
пока только гражданский... думаю до настоящего не дойдет. к тому же еще ребенка жду,2 не осилить ((...
это женщине должно быть стыдно)))
А если мужчина инвалид и она его всё равно любит.
А ей не стыдно всю зарплату забирать?
*настя Джабарова
не его деньги. он свои на себя тратит.
стыдно...
Когда есть период ухаживаний- это так или иначе предполагает и несет определенные траты со стороны мужчины, но не женщины. Когда вы уже семья- то нет разницы кто и за кого заплатил или потратил. Бывают всякие жизненные ситуации, когда, например, муж не работает, а работает жена.. .
А когда дама ухаживает и тратится изначально....))) ) Ну я не знаю....
А когда дама ухаживает и тратится изначально....))) ) Ну я не знаю....
смотря какому. у мя знакомый ещё и возмущается чё она не ту рыбку к пиву ему купила
желание женщины, она сама этого хочет, а при чём тут стыд мужчины?
АЛЬФОНСАМ-НЕ СТЫДНО, это ты должна стыдиться, что рядом с собой видишь только такого мужчину, задумайся "женщина-всегда достойна большего" темболее мы такии хорошии=)))
таких мужчин называют-альфонс, мне бы стыдно было
если женщина позволяет такое отношение к себе стыдно должно быть ей самой.
если это происходит постоянно то ему должно быть стыдно если он мужчина конечно!!!
бонально звучит вопрос.. . и ответ да или нет, не дает тебе ничего.. . относится нужно по другому.. . тут два варианта - он либо делает это либо нет.. . сдыдно эму в моент когда ты расчитываешся? ? а какя разница!! ! повторяю он либо делает это либо нет.. . вопрос задай себе.. . что ты хочешь.?.. устаривает ли это тебя.?.. стыдно ли тебе расплачиватся за него.?.. хочешь ли ты другого мужчину? (.это основной. )
ну а если тебя это неустраивает, но ты кладешь на себя ( на свои убеждения и желания) - то читай дальше ответы: да или нет ...))
ну а если тебя это неустраивает, но ты кладешь на себя ( на свои убеждения и желания) - то читай дальше ответы: да или нет ...))
Похожие вопросы
- Как должен поступить мужчина, если его жена настаивает, чтобы он полностью прекратил общение с матерью?)))
- а если парень ухаживает за девушкой (водит в кино, кафе, на выскавки и т п) платит за нее ...НО ++внутрь++
- когда последний раз Вы ходили с мужем\женой, в кино, кафе или театр?
- Мужчина по своей природе должен о ком- то заботиться? для самого себя мужчине работать стыдно, он должен заботиться?
- Должен ли мужчина отдавать всю свою зарплату жене? И если должен, то может ли он попросить у жены деньги на свои личные
- Что делать надо двоим, чтобы быт не заел? Мы же не можем каждый день ходить в кино, кафе, и.т.д?
- Навеяно вопросом - а что должна женщина мужчине? Огласите список...или она не должна ничего, только мужчина (+)
- вы согласны с тем, что мужчина должен быть главный в семье? жена должна слушаться мужа и делать, что он говорит?
- Ходили с парнем гуляли (в кино, кафе, ресторан и т п) везде каждый платил сам за себя
- Как часто вы выбираетесь из дома развлекаться? Кино, кафе, выставка или другие мероприятия?