Свадьба, венчание, брак

Как часто вы выбираетесь из дома развлекаться? Кино, кафе, выставка или другие мероприятия?

И ходите ли вы куда-нибудь кроме работы, магазин, детсад, и дом?
Как часто на ваш взгляд у вас должны быть выходы по развлечениям, чтобы вы были довольны?
Кроме магазина, гулянки с ребнком и дома я еще хожу в детскую пол-ку
Айнура Омарова
Лучший ответ
нашему человеку всегда будет чего-то не хватать..
Роза Чеброва
мы идем на БигЛавШоу 14-го
в Светлановский зал 19-го и 22-го
два раза в неделю провожу игру в Мафию в ресторанах, раз в неделю в театр или клуб -совмещаю работу с отдыхом, в целом -хватает более чем. Просто с появлением детей -сместилось время -раньше мне было на него все равно, а теперь -я его контролирую.
Очень редко, мы как то не любим никуда ходить, домоседы мы..
вот будет в выходной выставка продажа кур несушек и конфиската. тогда и кофе там попьем
Любовь Байдак
Минимум раз в неделю кафе, бары, либо кино и тд
3-6 раз в неделю ( в зависимости от графика роботы)
в ресторан хожу каждый рабочий день ( поскольку это и есть моим местом роботы)
С появлением ребенка все реже.
ни разу в жизни не бывала в подобных местах
мне это неинтересно
Раз в 2-3 недели.
Если бы не вставал финансовый вопрос, то раз в неделю.
Отвлекаться надо. Получается раз в месяц в лучшем случае.
Два раза в неделю. Пятнтца и Суббота. Могло быть ещё Воскресенье, но в этот день отхожу от Субботы.
В декрете, копим на первый взнос ипотеки, так что в кино раз в три месяца дай Бог
В.
Викуся ...:*
в басейн
вообще ни куда не хожу кроме тренажорки и работы)