Свадьба, венчание, брак

Муж попросил к его приходу из рейса сделать стрижку, а у меня волосы до пояса.

Завтра иду к парикмахеру... Сижу расстраиваюсь. Как заставить себя не жалеть этих бесполезных " роговых наростов " ? Сижу почти плачу.
Подравняй кончики, а если не заметит -устрой скандал.
Айгуль Минегалиева
Лучший ответ
волосы не руки! Если на аве вы, то волосам действительно надо придать форму. Кстати стрижки бывают не только короткие!
Светлана Васильева Авке почти три года. Как поставила - не меняла. ))) Вскоре получила травму лица, в результате которой остался шрам - не хочу выставлять всем напоказ.
Мария Богданенок если он не с аршин то скорее всего его видите только вы. Сделайте длинную стрижку, например, удлиненное каре
Он завтра скажет, чтоб голая на пристань пришла-тоже прийдёте? Муж попросил.... Охренеть....
Лариса Дидович
Ну, а зачем себя насиловать? Не хочется – не делайте! Я только на днях обкромсалась, о чем совершенно не жалею… … устала я от длинных волос. Тоже были длиной до копчика.)
парик купи - короткий и цвета такого -поярче)))
Арай * * * )))))))))))))
поговорите с стилистом он подскажет что вам нужно выходя из интересов двух сторон
А я вот на поводу у мужа наоборот, с длдинными борюсь. Не дает стричь. Но не категарично. а просто расстраивается.. .
Чего ему волосья-то помешали? Даже странно. . А вам стрижка-то пойдет?
Уже если пойдете, то идите к хорошему стилисту. А то еще и обкарнают так, что рыдать вдвойне будете.
Грамотный стиллист вам никогда не посоветует стричься первый раз коротко. Это шок. А сейчас новолуние, волосы будут хорошо после стрижки расти ))))))
Может, перекрасите длинные? У хорошего парикмахера. Вашему мужу явно хочется перемен )))) Ну так сделайте не в прическе, а в цвете.
не надо....
Nargiza Djeenbaeva
хорошее сочетание - и парик купить, и стрижку сделать. . ТАМ
Не понятно .что за желания мужа не учитывающие ВАШЕГО желания ???НЕ делайте стрижку и ТОЧКА!!!! Если ему нужна стрижка - ОН пусть Вам ПАРИК купит - именно с той стрижкой.... Все будут при своих интересах!!! ( а то Вам тут советы дают самой купить - он хочет пусть он и покупает !)
Лиза Шувалова
может он имел ввиду стрижку не на голове?... на голове не стригите! -вы оригинал с такими волосами на голове....
Я бы не стриглась!
Rimma Aetkulova
у меня тоже практически до пояса и мой муж сказал, если покрашу или обстригу, то он меня ночью на лысо побреет, чтоб не повадно было, такую красоту беречь надо!!!!
Вера Ворожцова
да ну... зачем эта волосня?? ? чего жалеть ее? хранит только негативную энергию. Остригите красиво... не обязательно ж почти на лысо. Может, вам понравится?? ? да и лето на носу... полегче будет. А через полгода отрастут! порадуйте мужа)
Сауле Усенова
А что он потом попросит? грудь 20 размера, попу как сами знаете у кого? Вспомните историю про самсона и далилу, в волосах ваша сила, ваша мама так старалась, что бы сохранить эту красоту, а этот козел хочет вас ее лишить, а может он хочет что бы вы были похожы на какую то его знакомую? И вообще, а какую жертву он в ответ готов принести, равноценную?
Indira Abdullaeva
так не делайте стрижку. Я бы ни за что не рассталась с такой красотой.
Может он имел ввиду привести себя в порядок?
На аве вы выглядите извините немножко небрежно и не ухоженно!
Стрижки не всегда бывают короткие! Сходите в парикмахерскую, они Вам сделают что-то стоящее на голове!
Во-первых, подстригут Ваши секущиеся концы, во-вторых выровняют кучеряшки, может это мужу надоело,
ну и в конце концов сделайте сами маску, она придаст волосам красивый вид, блеск, гладкость!
А может он имел ввиду все же прическу ниже?
Не надо обрезать такую красоту, правильно пишут купи парик.
Настя Чупрова
Пусть вам длинну оставять сделают просто форму и хватит этого
Елена Гервек
да он не про голову говорил - другую стрижку сделай (ну в том месте) сразу успокоиться!!!! Удачи!
а если он скажет встать на голову и пошевелить ушами, тоже так сделаете?
вы с ума сошли, резать такую красоту?)) )
отрастить сложно, а отрезать всегда успеете!
у меня длинные черные волосы до задницы, и ни в какую ни за что свою гриву не отрежу!
для меня это смерти подобно!
мужики пусть сами стригутся, как хотят.
а мои волосы это моя красота! и я, как женщина, за неё ГОРОЙ!! !
И точка!
Плакать отставить! Вам очень красиво с волосами! А может стоит покапризничать: " хочу косички " и "потопать ногами". Не знаю как Вы, я бы развелась, а косы оставила.
нафига тебе стричь волосы вымой, сделай укладку, в крайнем случае подравняй челку или кончики волос и придай легкий оттенок красящем шампунем который через неделю смоится и все. главное в защите это нападение, он приехал, а ты: ну как? он : что как? ты: ты что ничего не заметил я 2 часа в салоне просидела и понеслась
Вы с ума сошли? Да миллионы женщин жизнь отдадут за такие волосы. ! Пусть лучше он удалит волосы в подмышках и в паху\\\\\\, побреет ноги и руки.
Он вас просто ревнует - и хочет, чтобы вы стали менее привлекательны, вот и все. А если он вам прикажет подстричь ресницы? Не красится? Вы его также послушаетесь?
А потом он вас бросит: - кому нужна такая уродина? без волос, без ресниц...