Свадьба, венчание, брак

В свадебные приметы верите? Если нет, почему?

Я не верю и обосную свой ответ : приметы придумали люди, некторые приметы сбывались по совпадению, и люди передавали их друг другу .
Айгуль Оспанова
Лучший ответ
Верю. Платье на невесте разорвать-к разводу.. . Кольца уронить-тоже не хорошо...
Яна Степанова
Зиля Сафина у нас у друзей родители свои кольца теряли не раз - живут в браке уже больше 30ти лет
Не верю я в этот бред. Полная чушь все приметы!
Мэри ))))))))
Верю, потому, что когда моя мама с папой расписывались мамино кольцо упало и покатилось и мама подумала про себя-долго не проживем вместе! так оно и вышло развелись когда мне всего 3 года было.
Зиля Сафина развелись, потому что мама уже со дня свадьбы посчитала брак ошибкой, и к этому дело все вела подсознательно.примета тцт вообще не причем
Ни в какие приметы не верю)
Алла Козырева
в приметы не верю
будешь верить - будут сбваться, не будешь верить - не будут сбываться
не верю. потому что ни в какие не верю.
Lusine Akopyan
Не верю ни в какие приметы! Потому как - НЕ СУЕВЕРНА! Не хватало мне ещё, чтобы какие-то дурацкие приметы диктовали мне как жить и что делать. Подстраиваться под какие-то приметы - глупо.
Щаслива Жнка
ерунда какая-то, все эти приметы. Есть такая юмористическая передача "Одна за всех",так вот там есть сюжет, где девушка 7 лет подряд выходит замуж за своего суженого только потому, что они никак не могут соблюсти все свадебные приметы. А как известно, в каждой шутке...
я не верю. все вымысел!
Каждому человеку нужно во что-то верить вот и придумывает разные глупости. Я в приметы не верю. Т. к. они все объясняются элементарно.
нет, не верю.. все это фигня...