Свадьба, венчание, брак

ПОчему так случается, что если мужчина по характеру добрый, то в жизни ведомый и слабовольный? А если сильный, то

характер жуткий чаще всего? Никого не хочу обидеть, Боже упаси
Это одно из самых глубоких заблуждений. Если ты женщине помог в чём-то - значит ты лошара. А вот если нос ей разбил в ответ на просьбу - то ты мааачо!

Быть добрым гораздо тяжелей, чем быть эгоистом и поступать как тебе удобней. И где здесь слабость?
Наталья Сузанская
Лучший ответ
согласна. а бывают тихие. . но хитрые сами себе на уме
есть редкие исключения - сильный, но воспитанный и культурный. к тому же, порядочный. тогда закидоны насчет характера можно и потерпеть) ) а вообще у любимого мужчины можно что угодно терпеть)
Елена Симченко
я встречала и добрых мужчин, с силой воли и пр.
Чем больше тестостерона, тем больше агрессии. Но все поправимо. Мой тоже был из таких с жутким характером. Теперь он свой характер проявляет вне стен дома, а дома белый и пушистый. Главное - правильный подход, больше женской "обтекаемости острых углов" и конечно ласки)))
Юлия Амелько
И то и другое две разновидности закомплексованного незрелого мальчика.
Один пассивный подкаблучник. И возможно латентный гомосексуалист.
А второй активный подкаблучник с комплексом неполноценности, который хочет самоутвердиться а не знает как.
Oleksandra Budzhak
ну это не однозначно ))) теперь то я точно знаю, что бывает и по другому )))
не всегда! есть и ведомые, а характер, тьфуу,
Дана Ковч
не всегда так.. . бывает и по другому.. . точнее смешано :)
Не всегда, есть и по харектеру добрый и сила воли хорошая
Резеда Радойкович Можете, заработав хорошие деньги и ночью к ребенку орущему встать? Тогда честь и хвала ВАм!
Ольга Кошарная Все может быть))))
Вообщето доброта присуща-сильным! ))
и этим все сказано!
если жуткий характер, то это не сильный а эгоистичный, надменный человек!