Свадьба, венчание, брак

Вы замужем, или у вас есть мужчина, а какой-то "левый" мужчина начинает дарить вам подарки, принимать будете?

принимаю, и мужу говорю от кого, есть мужчины которым нравиться дарить женщинам милые безделушки, конфеты, духи, цветы, им приятно и мне нравится, не думаю, что кому либо придет в голову меня "купить" за коробку конфет.
У меня вчерась, как раз возник вопрос, почему когда общаюсь с мужчинами старше 50 лет они не стесняются, ни руку поцеловать, ни неземной красотой обозвать, а помоложе стесняются комплимент сказать, может зря мы их всех в сексуальных домагательствах подозреваем?
Марина Ракипова
Лучший ответ
Валерия Котеева просто Мужчины уже знают что такое галантность,а молодняк думают что это старомодно. хотя ухаживания никогда не вйдут из моды)
не буду
принимать подарки-значит давать надежду
а я не люблю морочить голову. Если я с кем-то-значит это надолго
Алла Локун
Нет, не принимаю. Мало ли желающих меня подкупить))))))))
Любаша Якушева
Такого дурака еще найти надо.)))) )
Большинство мужчин расчетливые и жадные, никогда дарить ничего не будут, если не уверены в том, что подарки пойдут впрок.)))))
Yana Potekhina
Валерия Котеева мы не говорим о вероятности, мы говорим о конкретной ситуации. если вам подарят подарок-возьмете? духи, к примеру.
Нет конечно, не буду. И вообще я сама могу приобрести всё(ну почти всё),что пожелаю.
Лариса Баклай
Запросто.
Мужчину о наличии мужа оповещу. Если охота дарить подарки не пропала, то приму. Мелочь, а человеку приятно.)))
Подарки принимаю. Но если чувствую или намекают, что я что-то должна взамен, отказываюсь от подарков. Не люблю быть обязанной.
нет, с какой целью они дарятся? наверняка не просто так.... в жизни просто так ничего не бывает
Irina Zimareva
Анна Виноградова ага, и непросто так я читаю этот комментарий
встречный вопрос- а с какой стати чужой дядя будет мне дарить подарки, и как я их принесу домой- что объясню мужу и детям
Ольга Гентова
Валерия Котеева Татьяна,вы как и каменного века иной раз...
Да. Подарки же не виноваты что та, которой их дарят замужем.. .
И принимаю... мужу не говорю о их происхождении... ни к чему это.
Цветочки на работе прекрасно стоят))
Валерия Котеева цветы-это не подарки, это знак внимания скорее...
не бывает такого))) ) ну максимум цветы-конфеты))))))
однозначно нет, ведь- это своего рода надежда, а также повод рассчитаться определенным образом, да и вообще, зачем унижать своего любимого этими странными принятиями подарков. , это неуважение к мужу.
конечно нет
Мне например на день рождение мужчины дарили, владельцы фирм с которыми я по работе пересекалась... не брать-обидятся...
Irina Kruch
Валерия Котеева мы не о дне рождении. а просто, так, между прочим, приходит с мобильным телефоном. брать или нет?
никогда не приму подарок от чужого мужчины... муж придушит...
Никогда бы не приняла.. . если "существо" мужского пола дарит тебе подарки то это явно не спроста делается...