Свадьба, венчание, брак
Что лучше, быть замужем, или получать помощь от мужчины ?
Его бывшая -сука. Злобная сука. Знаю ее отношение к данному вопросу, 100 % она чувствует свое превосходство надо мной. Она хотела замуж, теперь вот вышла замуж, муж обычный, работает, не алкаш, но жилья нет у него, они снимают, не смотря на то, что у нее свое жилье есть, которое сдает ее мать, а деньги мать -себе в карман. Машины у него нет. А мой (ее бывший), взял меня с ребенком, помогает мне, и ребенку, вещи покупает, вывозит на море, но ...жениться не собирается. Взял беременной, ребенка на себя не записал, живем вместе периодически, сделал ребенку первый годик. Все у нее хорошо, просто злобная баба, она издевалась, что он взял с ребенком, но фамилию не дал, что сидит он на знакомствах, что замуж не берет ...Лучше ощущать реальную помощь от мужчины? Чем как она ...в браке, но у мужа ничего нет, а мой (ее бывший) при деньгах. Она сама его бросила, он страдал долго, вела себя как сука, оскорбляла меня, его.... Подкалывала, что замужем не была я, и отец ребенка нас бросил до рождения, а новый типа благородный, но... замуж не взял, и ребенка на себя не записал. Лучше получать помощь от мужчины, чем штамп ?
лучше, если вы прекратите на всё это вестись. А то, ощущение, что вы втроем с его бывшей женой живёте.
Айгуль Даргужиева
Она женой никогда не была.
для меня лучше реальная помощь мне штамп невкусный и вообще куда его приложить, по нему не выдают бесплатно еду
И все-таки старайтесь не обращать на нее внимания, наберитесь терпения, может еще и поженитесь, не все сразу.
Одно другому не мешает
Во-первых, то что он не усыновит ребенка - это больше плюс чем минус, потому что он будет иметь на него право тогда, а как сложатся ваши отношения в дальнейшем - это пока не известно. Может за границу без его подписи не выедете, или прочие трудности возникнут. Потом, во-вторых, не факт, что он будет страдать по бывшей и дальше, вами увлечется, и ту забудет. В-третьих, может пока не спешит с росписью, приглядывается, потом надумает и распишется. На ту курицу просто внимание не обращайте, она может думать что угодно куриным мозгом и гнуть свои куриные лапки, забейте. Встречайтесь, общайтесь с вашим мужчиной и получайте удовольствие от этого
Лучше реально нормальный и ответственный мужчина рядом, а штамп или нет-это вторичный вопрос. Та женщина просто глупа, если козыряет замужество, не уделяйте ей ни минуты своего внимания
Бросить он вас и со штампом может... а много до тех пор не наживете, скорее всего, чтоб делить. Радуйтесь, что есть помощь. А может - все сложится, и будет и шиамп, и помощь. Это лучший вариант.
А откуда вы знаете, что говорит и думает его бывшая? Вам ее мнение должно быть безразлично. Вас это ну никак не касается. Занимайтесь своим ребенком и своим мужчиной, на нее вообще внимания не обращайте. Если ее игнорить, ей станет скучно и она отстанет. Просто нет у нее своей личной жизни, вот и лезет в чужую. А вы живите своей жизнью. Пока так, а дальше сами посмотрите.
Айгуль Даргужиева
как раз у нее все хорошо
Марина Северина
Скорее всего это просто видимость, что всё хорошо. Когда человек счастлив в своей личной жизни, он делает того же другим. И уж точно не лезет в их жизнь.
Санта-Барбия, киргуду, милять... запутался кто бывшие, кто настоящие, штампы, куямпы... бошка колесом..)) лучше, как душе угодно, и естественно для чада..)
Лучше быть замужем за любимым и любящим) А машины, квартиры дело наживное и не в бабках счастье)
Бедный мужик... У него мама жива?