Свадьба, венчание, брак

Могжет ли родная сестра быть свидетельницей на свадьбе?

Так теперь свидетели в ЗАГСе вообще не нужны, никаких подписей с них не требуют, никакие документы не смотрят.
А если Вам в качестве "подружки невесты" приятнее всего видеть сестру, так и пожалуйста. И свадьба веселее пройдёт, если у невесты будет настроение хорошее.
Лилия Девликанова
Лучший ответ
Можно вообще без свидетелей !!!А сестра может!
свидетели уже давно не нужны
Запросто )))
Алсу Нестерова
нежелательно брать родственников
Елена Мартенко
Хоть кто может быть, и кстати сейчас свидетели не нужны- так что не портьте друзям Ваш праздник
не нужны уже свидетели, но если Вам нужна помощница на свадьбе, то конечно может
а почему бы и нет :)
я вот хочу в свидетельницы сестру мужа :)
у меня была
на моей свадьбе свидетелями были сестра и ее муж.
если честно, жалею что стали со свидетелями. . им так хотелось напиться и отдохнуть, а не сидеть куковать с нами и учавствовать в конкурсах.
там такая шумная компания была за гостевыми столами))
может, свидетелями могут быть любые люди) но выбирать все равно вам!
Юля Сергеевна
Меня тоже такой вопрос интересовал!!!! И моя будущая жена решила свидетельницей на свадьбе сделать родную сестру!!! Ответ: можно.
конечно да, если незамужняя
Конечно! И крёстной ребёнка сестры или брата тоже! Это же самый близкий человек!
да
Asel Ramazan
конечно!
конечно!!!!
Может я была у сестры.
может 100%, я была у родной старшей сестры, живут счастливо двое сыновей!!!!
да может