Свадьба, венчание, брак

вы увидели в Супермарекете "РОССИЯ" ДИМУ БИЛАНА тоже выбирающего продукты, как простой смертный, ваши действия???

он как только увидел в каком вы состоянии сразу же и ушел, даже кочан капусты забыл купить, так вы его ошарашили!
Ирина Мурзина
Лучший ответ
Вы, судя по всему, увидели?)))
мимо
Он мне глубоко безразличен, пройду мимо.
Олеся Андреева
я б его не узнала
По-фиг, хоть вся наша поп-эстрада будет на моих глазах отовариваться одновременно))
Не обратила бы на него внимания, просто по тому, что не узнала бы.
Мне он как-то до фени...
я его не знаю в лицо)))
А кто он такой? Пройду мимо.
терпеть его не могу, поэтому пройду мимо
а я его терпеть не могу, да и мне по барабану кто что там выбирает, они нормальные люди с такими же потребностями!
Надежда Шмидт
Не фанат его творчества. Думаю его время прошло, что можно на нем уже заработали. Даже не узнаю его.
Алла Зорина
Ну, если. Народу мало.,.. вокруг.... то треснул чем нибудь тяжелым
Татьяна Хагай
просто пройду мимо.
Жестом подзову, загляну укоризненно-вопросительно в глаза и для начала телепатически отматерю за ненатур. наклонности и привычки, ну а ежели будет игнор мя установки, взгляну ещё раз с презрением и дав пинка для рывка, продолжу выбирать продукты для дома.)))
Тогж@н Бул@тов@
я бы его и не узнала... да и кто он такой, чтобы я на него обращала внимание...
*=
*альбинка =*)
А он бессмертный?
Елена Будина
подойду и дам пинок)))
пройду спокойно мимо
Лера Купченко
Мне фиолетово, Билан там себе кефирчик покупает или Иглесиас...