Свадьба, венчание, брак
муж - это родной человек?
можно ли считать мужа, с которым в браке 20 лет, родным человеком? если : при нем не говоришь правды, а то взбесится - любит слышать только то, что хочет слышать, изменяет, не уважает, при этом любит детей,работает, обеспечивает....и много еще чего и плохого и хорошего
родной? по отношению к вам-нет
муж при любом количестве лет брака не родной. самый близкий - да, но не родной. родные - это "одна кровь"
духовного родства у вас нет. дети это отдельная статья - вы спрашиваете не о них а о себе.. . деньги.. . не в них счастье. я бы с таким столько не смогла прожить - мой для меня самый родной! не изменяет, уважает, любит, заботится
Для меня мой--да, родной))) самый-самый родной))
Для меня Родной.... для Вас наврятли....
каждому своё
Тут можно много рассуждать и за и против. И любой ответ в принципе имеет право быть, но я считаю так: вы за 20 лет не развелись, детей воспитали, к характеру притерлись, недостатки его знаете - чем не родной человек? Ведь кровных же родственников вы не выбираете, и за такие недостатки не отрекаетесь от них. С другой стороны, если вас напрягают его недочеты - почему вы все еще вместе? Любовь покрывает множество грехов.
Какого хера женились??
))МУЖ ДАЖЕ НЕ РОДСТВЕННИК!!! А все то .что Вы перечислили ..,так это даже не БЛИЗКИЙ человек .которому можно и нужно говорить правду..., который слышит только себя ..,который не боится потерять любимую женщину, если прошла любовь не может сказать ей об этом - изменяет ей.... На уважает - совсем из ряда вон ...ВЫ СЕБЯ сами УВАЖАЕТЕ??? Он так же будет обеспечивать и любить ДЕТЕЙ!!! Отец он хороший ..,или Вы боитесь, что как только он не станет жить рядом он перестанет обеспечивать и любить ...Тогда совсем не понятно - чего ждете ???Быть даже не связующим звеном а ВЫНУЖДАЮЩИМ фактором -..Для меня это ужас.... А Вы как к этому относитесь ?
каждому свое-для меня родные-только те кто меня родил и кого родила я)))
в вашем слчае родным его не назовешь.
Как можно было прожить с таким мужем 20 лет - вот какой должен возникать вопрос, а не "родной ли муж человек? " )))))))))) Как видим, муж мужу рознь!
Муж - родным может быть только духовно, если люди как бы две половинки одного целого, а так родные - это по крови (родители, сёстры-братья... и конечно, ваш РЕБЁНОК).. . Хотя мой муж мне постоянно говорит, что я его самый родной человечек... приятно... ) А в вашем случае, он просто муж, добытчик и отец ваших детей...
у меня самый родной, учитывая, что мамы и папы в моем воспитании никогда не было. он один и роднулька!!
самый родной и близкий!
Муж - это чужой человек.. . Истина стара. как мир!
ужас, всё перечисленное. даже если бы было с точностью до наоборот, все равно, нет. Жить ради того, что обеспечивает.. . Заведите себе любовника. Именно "заведите" как котенка, для души и тела.
Смотря в каком смысле родной....
Муж в любом случае родной человек. Между мужем и женой нулевая степень родства (между родителями и детьми - первая степень)
хм... если любите друг друга тогда да)