Свадьба, венчание, брак
Как узнать,хочет ли мужчина на тебе жениться? И сколько ждать,когда он произнесет это вслух?
Зачем ждать? Жизнь так коротка, сами ему сделайте предложение, уверена вы будeте не первая да и лучше не подтолкнешь. Пригласите куда то и прямо скажите, Я решила сделать тебе предложение, твой ответ? Если откажется, оберните в шутку и бросайте его, нечего терять время на тех кто вас не любит и серьезно не воспримет. А если согласится ваша мечта сбудется, в любом случае вы будете в выигрыше.
раньше за дело брались сваты или родня.. .
Брат или отец быстро или отгоняли мужика или женили,
а теперь все шляются - опыляются, живут, как попало, с кем попало
Я и не подумала до брака вступать в интимные отношения, так же, как и дочь моя, поэтому всё ОК с замужеством у нас
если хочет -то женится
но не это показатель настоящих чувств
Дак прямо в лоб и спроси, сколько, мол, ещё ждать твоего созревания. Может не стоит и время тратить....
Если за первый год знакомства предложения не поступило, то дальнейшие шансы практически равны нулю. Бывают исключения конечно, но год это срок для того что бы морально определится с женитьбой.
Скорей всего, долго ли он будет выбирать ЕСли медлит, значит, не очень любит.
муж мне сделал предложение через 2 мес. после знакомства.
подтолкнуть - не знаю, и сомневаюсь, что подталкивания эффективны. ну если только открытым текстом сказать: хочу замуж.
я прям на 2м свидании спросила "а ты что, жениться хочешь или просто повстречаться пришел? Если второе, то я не подойду" ответил, что в девушке с которой встречается высматривает потенциальную супругу, поэтому намерения серьезные. Ну вот, за 2,5 года дошли до загса.
Я не узнавала, о замужестве не грезила, молодая еще совсем была, а он очень хотел, был старше меня, предложил спустя полгода знакомства сам, спустя еще год поженились.
сама поинтересуйся -нравится ли ему отношения без обязательств? Какие у него планы на ваши отношения если нет ответа не трать время Он не появится Фантазии и надежды только у тебя.. Уу меня все было необычно с первого взгляда, что приводило к вопросам не рано ли? и почему?
да. вопрос не простой. особенно учитывая нравы современной молодежи. я познакомилась с мужем через службу знакомств в сотовом телефоне. он был 15-й который мне написал. до этого писали только придурки. прости Господи. а вот потом написал ОН. в тот момент. когда я уже решила удалить от туда анкету.
он меня моложе на 5 лет. раньше это смущало. теперь об этом и не вспоминаем.
жили год до свадьбы. а потом поженились. вопрос про свадьбу подняла я. сказала. что меня бесит слово СОЖИТЕЛи.. .
заведи как нибудь разговор со своим избранником... особенно на многих хорошо действует. когда появляется ребенок. и проще. когда у родителей одна фамилия. чем каждому в садике и в школе объяснять. почему фамилии разные... .
Удачи!!!!