Свадьба, венчание, брак
знаю семейную пару....
она его перед коллегами "лохом и чмом" называет,а но её величает проституткой.мать двоих его детей...и квартиры у них есть,чтобы разъехаться(т.е.она к маме),но живут. неужели мужчине может быть всё ровно,что его жену будут считать прос...с его же подачи?*???так страшно всё это слышать...
им комфортно и удобно значит вместе и не важно как они общаются. тоже есть подобная семья, но главное живут уже 6-й год и счастливы.
А для них это нормально, у них такой, значит, стиль отношений...
нормальные отношения среднестатистической семьи. Не пойму чему удивляетесь.
Веселая какая семейная пара!)))))))))))))) ) Раз не обижаются, значит их все устраивает в их семейных отношениях.))))
мне муж даже наедине во время ссор не скажет ничего подобного, да и я никогда не скажу при других людях ничего плохого о своем муже
простите но это их интеллектуальный уровень и похоже они стоят на одной ступени
Не стоит лезть, если их обоих это устраивает
У них стиль общения такой. Им нравится. Живут - значит для них это нормально.
да уж... высокие, высокие отношения... может они просто так воспитаны, для них это нормально...
а может вы просто завидуете их высоким отношениям
Да он ее не уважает, раз такое говорит, так что ему вооооооооооооообще плевать...
просто люди одного уровня, им на самом деле хорошо вместе и они друг друга понимают, на одной волне. достойны друг друга
Муж и жена - одна сатана однако))) . Не обращайте внимания, каждый строит свои отношения так как считает нужным. Может у них после ссор и взаимных оскорблений такие бурные примирения, что им плевать на то как реагируют окружающие))).