Свадьба, венчание, брак

я злая, подскажите, как по-мудрому поступать с мужем?

Муж у меня хороший. Серьезно увлекся спортом, обещают сборную. Утром он на работе, вечером на тренировке. Уже 3 дня я его вообще не вижу. Звоню на работу - он не может говорить - занят. Раньше хоть иногда что-то говорил. дошло до того, что я уже вопросы, касающиеся быта и ребенка со своим бывшим обсуждаю (ну нет у меня подруг!!!). Я, конечно, понимаю, что у него куча важных дел помимо семьи, а я с ребенком и дачей - это неизбежное зло, но как бы хотелось чтоб всё же вместе решать вопросы, а не жить отдельно в одной квартире. Я пыталась заниматься тем, чем он, хоть мне это и не нравится, но тот уровень, что у него мне не светит, да он мне и не нужен. Я скорее по скалам полазаю, но в этой местности нет скал :( Т.е с общими интересами здесь мы слегка расходимся...
Ирина Фаизова
Хорошо, спорт, работа, увлечения-это все хорошо, это лучше, чем сидеть с друзьями-забулдыгами и водочку жрать. Но семья, отношения, если они так дороги, никогда нельзя отодвигать на второй план. Почему все это должно быть за ваш счет? Поговорите с ним, обьясните ему, я думаю, что в дальнейшем он будет находить время и для вас. Зачем же тогда семью создавать?
Натали Карабалина
Лучший ответ
всего три дня?
и столько эмоций?
А на сборы уедет на 40 дней, как вы тогда?? ?

не маленькая уже.. . Учись решать вопросы сама и с подругами. А заведи.
Детсткий сад.. .
Не может он не работать, и на тренировки ему НАДО.
Люби.
Терпи.
Живи.
И радуйся.
Ирина Фаизова тогда может и не приезжать!
Ирина Фаизова подруг нельзя завести. это же не животные :)
а мне нравиться дождаться своего мужа вечером после работы, накормить его ужином, попить с ним чаю и можно даже ни о чем не говорить, мне просто приятно его видеть дома :) а еще приятнее принять с ним душ, намылить ему спинку и лечь спать в обнимочку...
Настя Гордиенко клево! я тоже так люблю делать..жалко что редко получается! Счастья вам)))
Анастасия Веденеева А если муж сразу к компьютеру?А в душ вместе даже не заманишь.Все "потом".
терпения вам! жить со спортсменом нелегкое дело.
Дарья Судакова
Вся Ваша злость, раздражительность и вообще неудовлетворённость - от недостатка секса. Занимайтесь этим делом почаще, даже иногда через силу...)))) ) И всё наладится и успокоится)))))
Ирина Фаизова наверно стоит купить себе игрушку....
Анастасия Веденеева Вот я тоже злая из-за секса!!!!
Думаю, что стоило бы гордиться, что есть такой муж, у которого есть работа, любимое дело и (надеюсь) , любимая семья. В такой ситуации мужчина время от времени в силу объективных причин будет время от времени уделять больше внимания каой-то одной из этих 3-х главных основ его жизни.
В этой ситуации не стоит, чтобы он чувствовал себя виноватым в недостаточном к Вам внимании - это может воздвигнуть между вами барьеры, которые будут только увеличиваться.
Воспринимайте друг друга такими, какими вы есть (особенно, если есть любовь) , но не останавливайтесь сами в развитии, не обязательно чтобы Ваши интересы совпадали с интересами мужа - Вы сами личность и вправе иметь собственные интересы.
Ну и терпение... Любые отношения - чаще всего (кроме любви ) еще и труд и терпение...
Ирина Фаизова я Вас прекрасно понимаю, но с таким наплевательским отношением ко мне и с пренебрежением к нашим с дитём проблемам любовь может закончиться. Мне не нужен золотой муж, мне нужен любящий
моего неделями нет дома в силу профессии и ничего, живем счастливо 7 лет!
No Name
Понимаю, сочувствую, Сама бы уже рвала и метала. Терпения Вам.