Муж постоянно в коммандировках. Каждодневно просит пикантнве, даже развратные, очень откровенные фото и видеосессии. И каждый раз всё новые выкрутасы и просьбы.
Нам по 40 лет.
Каждый день, повторюсь... .
Отказы не принимаются, обижается.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, подскажите, это нормально? пикантная тема о муже.
радуйтесь.... в свои 40 лет вы по прежнему для него желанны.... этим может похвастаться далеко не каждая женщина
Нормально. Он-же этим зарабатывает.
может он их продает
извращенец!
в сорок лет мужчин тянет на выкрутасы. и лучше, если эти выкрутасы с вами, а не с молоденькими. тут либо терпеть надо и выполнять, либо вжиться в роль и получать удовольствие от этой совместной игры, либо отказаться. но тогда последствия могут быть печальными-он найдёт с кем развлечься.
это ненормально, кто знает кому он это показывать будет, что то сдвиг у него на сексуальной почве
Скучает.. . Если бы не любил в Интернете бы смотрел.. . Там на любой вкус.. .
Красаучег!
Радоваться надо.
если не хотите чтобы ушел от вас то делайте как хочет. сексуальность с годами притупляется и чтобы возбудится мужчинам теперь надо немного перчинки. это нормально. столько шлюшек в инете, и им не интересно просто жена в трусах.... если онт вас об этом просит то доверяет вам и прямо говорит. так почему бы и нет? купите порнушку диск разные наручники с пушком, ой что тут такого? ? это только между вами. и сами расслабьтесь!! !
А что ненормально? Или лучше пусть пойдет там к другой, менее стеснительной, и удовлетворит свои потребности?
И как можно стесняться мужа? Уж в 40-то лет вообще никаких стеснений не должно оставаться... .
ну и что, че в этом такого)) ) Хочет по теребонькать на свою жену.. .
а что здесь ненормального? ну, пусть на посторонних смотрит- глядишь, понравится кто
Значит только вы ему нужны :-).
бред какой-то) ) похоже на спам. .
Аселёк
совсем не похоже
Зинура Ахметова
Поверьте, чистая правда.... настоящая история, всем спасибо, мужчины
Зинура Ахметова
Ну.. . даже не знаю тут много вариантов!
азазазаза