Свадьба, венчание, брак

Это вообще нормально такое услышать от мужа?

В разговоре с мужем сказала что денег не хватает так он мне на это ответил " любовника заведи" такое чувство что я действительно ему не нужна... как вообще на это всё реагировать
Анна Манахова
А ведь заведёшь
Юлия Ракитина
Лучший ответ
Как реагировать?
Заработать недостающие деньги самостоятельно)))
Вероятно, муж просто считает вас неспособной получать деньги таким сложным путем) Вот и предложил доступный способ)
скажи - я тебя за язык не тянула...
Гаухар Атчиева
Шутки нужно понимать, деньги нужно или экономить или зарабатывать самой.
Юлия Южанина
Ну и заведи, в чем проблема... Разрешение получено, потом никаких претензий...
Спокойно, я бы ответила "уже есть" или "еще одного обязательно... ". С юмором ко всему надо относиться ;))
здрассте! еще и деньги брать с них?!
Правильно сказал, нашёл выход из трудного положения. Безвыходных ситуаций не бывает.
Елена Бобылева
а ты ответь ок, завтра приступлю к поискам.
Мы так шутим) Может и он пошутил?
Или вы его так задели сильно... Мужчины очень остро переживают сложное материальное положение и колко реагируют на такие разговоры.
В моменты материальных трудностей мужчину лучше поддержать, аккуратно промотивировать и подтолкнуть к действиям, а не говорить ему в укор. Это чревато.
да он просто с горяча сказала, ничего такого. скажи что заведу и все.
для него это больной вопрос, а как мне кажется. А Вы наступили на любимую мозоль, поэтому так ответил
Екатерина Ряховская нет, конечно. Но ведь идеальных людей не бывает...
Автор, он Вас не любит. Вы ему не нужна. Его мама так воспитала. Увы.
это всего лишь дурацкая шутка, забудьте )
Альфия Котова
подсказывает хорошую идею :)
да это человек такой. у таких во главе семьи -женщина. все решае женщина. все проблемы на ней. ну получает он к пимеру 12 тыс руб, не хватает, он скажет "иди работай. или любовника заведи". Это тип мужчины такой. есть как звери мужчины, тянут все на себе, а есть те, кто перекладывает на женские плечи все.
Розалия Кучукбаева ТЯНУТ
ПОТЯНУТ
ВЫТЯНУТЬ НЕ МОГУТ
Мадам, Вы прекрасно знали за кого выходите замуж. Если знали что он мало получает, то на что рассчитывали? Выходили бы тогда за какого нибудь богатого перца!
А как хотите! Я думаю он не сильно расстроится, если вы заберете манатки и избавите его от вашего общества.
у мужа просто ЧЮ есть