Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете это вообще нормально так поступать???
Мы с мужем живем с моей мамой. Моя мама попросила моего мужа приехать ей помочь в магазин сходить. Короче не давно мой муж ей звонил и они оба пошли в магазин. Я это узнала только когда она ушла. Мой же муж даже мне лично не позвонил и ничего мне не сказал. Это вот так нормально вообще за моей спиной все делать. Вроде как бы я его жена а не пустое место.
Это еще вы видать и года не продержались) , а дальше вообще трагедия.
Жена-то ты жена, но уж больно сварливая. А тебе непременно в каждой бочке затычкой быть?
Стоит ли нервничать по такому поводу? Скажите спасибо, что вообще что-то делает. Есть такие, которых не заставишь что-то сделать. Извините за грубость.
Так он же не бабу чужую повёз, а маму. И что, каждый раз надо разрешения спрашивать?
бред какой-то
А что особенного, мужу без вашего ведома и в туалет не сходить что ли
да ушел и ушел.
ну и что?
недавно штоль женились?
ну и что?
недавно штоль женились?
Возможно, они Вам сюрприз хотели сделать.
Не стОит быть такой подозрительной.
ничего плохого в этом нет
А что в этом такого? Или взрослый мужик должен отпросится был? Так вы ему всего лишь жена, а не надзиратель в тюрьме. Если так поводок натягивать, то можно и без мужа остаться.
??А мама не сказала куда и с кем идет ???Странно - но почему нужно МУЖУ сообщать, что ВАШЕЙ МАМЕ надо помочь ???Тут что то у вас с МАМОЙ неразбериха.... А муж хороший зять - теще помогать -святое дело !!!
Не думаю, что теща попросила зятя нижнее белье помочь ей подобрать ...
И че такого? Вроде как вы семья? Не нравиться снимайте свою хату!
Не грузись, все нормально.
Ппц.... что за ерунда.... ты что к мамане что ль ревнуешь....)))) ) вот хохма....
что в этом такого? ? они без вас родили или квартиру продали?
Милая, брось ревновать маму к мужу так по-детски. Помнишь как в песочнице? Это моя мама -нет моя... Ну и так далее. Он же с твоей мамой пошел, а не с чужой. Нельзя так плотно держать руку на пульсе. Может подарочек пошли тебе прикупить, а ты бы подсмотрела. Вот пока я пишу, ты уже и успокоилась, правда? Прийдут вдвоём-встреть с улыбкой. Пока?
да его целовать надо во все места! а лучше бы было если бы он позвонил и сказал чтоб ты с МАМОЙ сама шла... и шла... и шла)))
Всё дело, видимо, в том, что они купили не то, что Вам хотелось бы?... Тагда ваще жесть..
Не с сестрой же твоей пошел и не с подругой ( соседкой и т. д. ) не парься.
Доверяй но проверяй. Если это часто. То я не считаю это нормой. А тем более если у мамы нет мужа.
я наверн тупой но.. . а чего криминального то он сделал?)
мне кажется, что для Вашего мужа это просто рядовое событие, не требующее особого внимания, тем более, если вы живете вместе.... а может, они готовят Вам сюрприз?... и вообще, это получается, что Вы своим двум самым близким людям не доверяете, раз считаете, что они "за вашей спиной" что-то делают.... т. е подоплека и смысл Вашей обиды мне не совсем понятен....
вы что мужа к маме ревнуете? тогда живите с кем нибудь одним! это глупость полная что вы написали! что значит мне лично не позвонил! вы что пуп земли? а когда он в туалет пойдет ему у вас лично спрашивать!
мне кажется, нормально. Плохого нет
Ерунда полнейшая.. . Спасибо должна сказать что ТВОЕЙ маме помогает, вот если бы со своей пошел.. . тогда да...