Свадьба, венчание, брак

нормально муж поступает? взяли ипотеку

денег вообще не хватает, нам еще родители помогают деньгами, а муж пригласил друзей отметить новоселье и тратит деньги на жратву чтоб их напоить и накормить. это разве нормально?
ненормально, он должен был посоветоваться с вами, если уж ему было невтерпеж то мог бы позвать небольшую компанию только самых близких и потратить в три раза меньше денег. а вообще новоселье конечно нужно отмечать, когда есть на это средства так что поступил он не очень верно.
Екатерина Ильина
Лучший ответ
нет, это не нормально, странно, почему он так поступает.... Как и чем он это мотивирует?
Ну, 1.5-2 тыс на ипотеку не повлияют, не те деньги, хотя вас я очень понимаю, и своему бы не позволила. Просто ваш муж очень рад и хочет разделить радость с друзьями.
Lilit Movsisyan
Ну так потом у друзей и займет если не хватит на платеж. Кто еще поможет если не друзья?
Юлия Смирнова
Совершенно Нормально! Не вижу Здесь ничего преступно-страшного "Муж пригласил.."-то есть, это разовое приглашение? Он ведь не каждый Божий день приглашает друзей?!?!Муж хочет показать свою значимость перед Друзьями,Поделиться своей радостью) Тем более, Друзья оценят Этот жест и в свою очередь,помогут с ремонтом и с мелкими бытовыми неурядицами!
из книги "Эти странные русские" " Мужчины дорожат мужской Дружбой,но с лёгкостью могут изменить своей Жене" (С):)
ну подарки то хоть они принесли на новоселье? Может отобьете жратву подарками?
Ольга Панарина
он же не каждый день это делает
нормально думаю
а вы в доме совсем пустое место? почему он с вами не обсуждает такие траты?
Ирина Брехова
Это ненормально не в плане траты денег, а в плане что муж и жена должны понимать друг друга. Если вы не хотели пьянки и друзей муж должен это понимать. Но с другой стороны ему хочется отметить это с друзьями- просто нажраться отдуши. Вы тоже должны понимать его в этом желании. И, таким образом вы должны прийти к компромиссу- или муж согласится с вами, или уже вы пересмотрите свою позицию и тоже вместе со всеми "нажретесь" от радости что у вас своя квартира и не будете дутся на мужа. В следущий раз муж пойдет вам на уступки.. ну это же совместная жизнь.
Ну так... не 120 чел. он наверное позвал) ) Тка что успокойтеь. Эти деньги можно легко подзаработать, если муж с руками и головой)
*baby^-^* ...gul9(^_~:)))
Ненормально уже то, что ипотека и денег не хватает, с другой стороны вам теперь так не один год придётся жить, если что-то не светит, нужно искать заработок, а он видать хочет жить сейчас
Капыш Елена
ненормально, что вы взяли ипотеку, а в таких элементарных ситуациях вместе разобраться не можете.
Ирина Косых
Безответственный
Не посоветовался с вами потому что может не подумал что вы против будете. Вот вы взяли ипотеку предполагаю что не на 2 года а на намного больше. Вы теперь всегда вдвоем будете сидеть???? И не отдыхать ни душой ни телом. Так можно и охренеть извините, и от однообразия и неимения никаких радостей в жизни можно начать ругаться, зато при квартире.... чтобы она в радость была нужно не только о бабках думать.
Гала Дали