Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете это вообще нормально????

Мы женаты 2 года. Я не капризная девушка. Но завтра праздник и я предложила мужу пойти в кафе. На что муж отказался. Мол денег у него мало. Народу много в кафе будет. Я же не прошу много еды. Я мало заказываю всегда. Но муж нет и все. Я настолько мямля что даже боюсь устроить скандал. Это нормально????Я что не женщина????
И на подарок у него денег нет и на цветочек? И это всего после 2 лет супружеской жизни! Ваш муж хорошо устроился, он ничего не хочет, а вы ничего не требуете! Зарабатывает копейки - ну и пусть лишь бы был рядом, сидите вечно дома - ну и пусть, лишь бы он был рядом.... Это как же надо себя то неуважать??!!
Наталия Ваулина
Лучший ответ
Ну что же.. остается вам только посочувствовать, что ваш муж такой трусишка и боится толпы..
Юлия К
ну прально он отказался, фиг его знает, из чего в этих общепитах готовят и какими руками..
ты что алкашка дома кофе нет. вообше труляля
Мария Зыкова
Скажи что тебя друг пригласил в кино.. . и пойди с ним. Если муж в тебе женщину не видит, то это не значит что это не твой день: -)
Анна Шубина
У меня тоже жадный...
Жанар Агитаева
Ну может у вас в городе так принято- в кафе мало не заказывать)) ) Муж, наверное, боится встретить там знакомых, которые увидят, что он мало заказывает. А вы знаете, сколько денег надо, чтобы нормально посидеть в кафе? Может, действительно, денег мало.
О)
Оjiеsе4К@))) )))
так может у него реально денег нет. Приготовьте ужин дома)
Вера Якобчук
Ну не любит человек большое скопление людей. Что тут такого?)
может он вам дома сюрприз готовит, а вы сами не зная того можете его испортить!
Окси [Sm7:.]
ну а раньше вы что не замечали за ним что он не любит людных мест
Татьяна Ларина
Выход есть: тогда мы идем к Вам! Ну муж не хочет (ну не любит компании), отпросись с подругами. Если голова есть на плечах (завоюешь доверие) и тогда на следующий год вопрос с праздником решен будет!
Устрой скандал. Он найдет к кому пойти и с кем напиться.
За то будешь считать себя женщиной.
Женщина не стерва!
Viorica Silacova
А тебе так надо в этот день где-то ходить? Посиди с ним дома не думай о том, что он дожен, Если ты его любишь его компания важнее всего.
Марина Пушина
а вы скажите что сами заплатите за вас обоих, ну не стоять же у плиты в такой день, или пусть он вам дома приготовит сам что нибудь.
Анна Гречина
Самая лучшая тактика-нападение, если вы будете продолжать в том духе/ все во имя семьи/,то он со временем вообще не будет учитывать ваше мнение, а что это тогда за семейная жизнь
простите за нетактичность, может проблема в том, что Ваш муж по какой-то причине Вас стесняется? У моих родителей как-то была подобная ситуация: так отец матери так и ответил, что мол подстрегись, прическу какую-нибудь сделай.. .

Или у Вашего супруга действительно денег не много (сейчас ведь времена тяжеловатые пошли! ) ?
T.
Tomiris .
может он что то готовит - сюрприз, хотя мало вероятно. . и что за вопрос "я что не женщина? " женщина, да еще какая) ) ну не хочет и не хочет он идти, с подругами сходите, все таки праздник то у женщин) ) красоту такую наведите, прическу сделайте, макияж) ) пусть обалдеет))