Свадьба, венчание, брак

Это вообще нормально?

Муж стал не выносим, не хочет заниматься любовью, то что мне не изменяет это точно 1000000% т.к. вместе работаем и домой возмущаемся, но за то порно смотрит с удовольствием, и возможно мастурбирует на телок из порно, а зачем иначе просто смотреть порно, скачивает по сто штук из интернета говорит что не ему, а когда я ухожу куда нибудь смотрю самые позорные порно (с не красивыми телками) удалины, это что такое с ним что мне делать я его значит не возбуждаю а они да? так получается?
Inna Rudenko
да так. это нормально. Хочешь возбуждать мужчину, то надо быть редкой. То что обыденно и постоянно, то не ценится. Это закон природы. А хочешь быть частой, быть всё время рядом - мирись с тем, что тебя не ценят и ты надоела.
Другими словами хочешь сама любить - надо жить вместе, хочешь чтоб тебя любили - надо давать себя как праздник - редко и иногда.
Ирина Езвенкова
Лучший ответ
да. это нормально (дешево и сердито) .
если и дома, и на работе "что ни рожа - то сережа" - тут на стенку полезшь.
а заставить вступать в половые контакты невозможно (насильно мил не будешь)
схдите к сексологу. вообще ненормально это.
И Г
трудно сказать
если ты ухожена и красиво одета - и ЭТО его не привлекает - тогда есть повод задуматься
а может у него кризис какой? мужья - странные создания
Рано Эргешова
Это странновато.... но может временно:)
Как то не очень. К сексологу сходите сначала сами (с этой проблемой) , врач что-либо посоветует. Потом с ним.
Настя Демешко
всё дело в тебе, а не в муже.
Не хочу грубить, ну ты овца.
Inna Rudenko Дай Бог тебе здоровья кабель!
Сломать комп, уничтожить все диски и ждать результата!!!!
Надежда
может стоит привести себя впорядок, одеть красивое белье, заказать в секс-шопе игрушки и показать где раки зимуют? !
короче вам надо поменять что-нибудь в вашей сексуальной жизни.
Макошь Богиня
да, смирись.
Аяна Мелисова
Может не дай Бог нет эррекции???
Странная ситуация, если ему за 40, то это может быть климакс,.. хотя всё равно странно
Рунктик какой-то у него в голове завелся. И похоже надолго. Не хочет Вас. НАдоела видимо и приелась. Охота ему новизны, а решиться не может.
Ты сначала успокойся... .
А потом предъяви ему...