Свадьба, венчание, брак

Мужики!Ну почему вы такие ленивые?

Gul'zada Uyabay
потому что это женская работа, если мужчина дома уберет, у него яйца отвалятся и он превратится в женщину
Sveta Z
Лучший ответ
сами приучили женщины
Мой, если я болею или занято сессией, сам усё делает..) )
Готовит не оч, канешн.
Но главное - старания...))
А почему мы должны?? ?
Никто никому ничего не должен!!! !
Хочешь жить -живи! Не хочешь жить -не живи, найдется другая!!!!
***олечка*** *****
Это вы своему супер - мужу задайте вопрос! Мы то здесь причём !??
Как тут не быть ленивым? То на работу, то футбол под пиво (нагрузка на нервную систему и печень одновременно) , то секс, то истерики женские выслушивать...
Мой не ленивый. Я ленивая.
Анна Месевра
Ох, мужик пошел ленивый!
Нет бы – сына искупать.
Черта-с-два! Напьется пива,
к телевизору да спать.

Что попросишь – умирает,
прикрывается женой.
Не купает, не стирает,
не гуляет, не играет,
ни черта не убирает!
Все на мне. На мне одной!

К ночи ввалится в квартиру
мой законный паразит,
oт галошницы к сортиру
головой затормозит.

Злой приходит, как собака.
Я всю ночь потом не сплю.
То случится где-то драка.
То найду в кармане рака.
Он ужасен! Но, однако,
я, увы, его люблю!... (с)
если я с работы позвоню мужу и попрошу его почистить картошку к моему приходу-он обязательно это сделает. если попросить помыть окна или попылесосить-запросто. смотря как вы просите. некоторые жены так "просят" что в лом даже с дивана встать. а вообще успеваю и поработать и прибрать и приготовить.
это совершенно не трудно, женщины слишком стали героинь из себя за это строить...
Не ленивые а прогрессивные.
Ведь уже давно доказано, что лень - двигатель прогресса :-)))
Не все!!!! Расхитители женских сердец еще не перевелись!
Irina Konnova
потому что мы, дамы, их такими воспитываем.
а вдруг война а мы уставшие