Свадьба, венчание, брак
Дети, не хотят свадьбу.Может, не делать?
Думаю если не хотят свадьбу, значит хотят чего то большего, тоесть есть что то поважнее...
Я думаю не стоит!! ! Лучше деньги, которые припасли на свадьбу пусть потратят на путешествие - им это доставит большее удовольствие!!!
Свадьба ...она как правило - для родственников!!!
у меня такое было 4 года назад, но мы уговорили на семейное торжество- родители + свидетели, братья, - было 16 человек в кафе. но были и машины и платье и вечный огонь. Не потраченные деньги отдали им- + подарки ж всё равно подарила родня, теперь радуются, что и фото на память есть и свадьба всё таки была.
Поздравляю !
Ваши дети умные и у них с головой всё в порядке. Лучше эти деньги потратить на что-нибудь полезное для молодой семьи. А так расходы и половину не окупятся. И ради чего? Чтобы пожрать и выпить ?
им виднее
Не хотят и правильно делают. Лучше на эти деньги съездить вдвоем туда, где они хотят отдохнуть.
а зачем им: все тайны раскрыты...
если им не надо, то зачем Вам?
можно и неделать
Дети не хотят Вашей свадьбы? Или дети не хотят свою свадьбу? Если дети не хотят Вашей свадьбы, то забейте на них и делайте так, как считаете нужным. Если же дети не хотят своей свадьбы, то опять же забейте на них, ведь это их жизнь и им решать, чего им хочется, а чего нет.
ну и молодцы, особенно невеста: ) самим молодым свадьба не особо нужна, чаще ее делают из-за девочек, которые хотят походить в белых платьях.. . в основном она для родственников, шоб было где погулять, поесть и выпить, на других показать и себя посмотреть; жених с невестой там сидят как два талисмана, им ни поесть, ни попить не дают, только напрягают: ) нафиг такие отмечания, лучше побыть вдвоем в тишине и обществе друг друга.
У меня сосед женился Так просто с свидетелями в кафе сходили Хотя у загса было много людей И платье и машина и поездка погороду и фотосессия А на родительские детньги и что сами собрали съездили отдохнуть в Египет и остались очень довольны
отведите их к баб дед пусть сидят там
мне кажется их мнение стоит учитывать...
Потом жалеть будут.. .
Иногда и родственников собирать тоже не хочется.. .
Можно совместить приятное с полезным, у меня подруга на Кипре делала, они двое были... все вместе стоило 2500 евро (перелет, церемония и макияж невесты, и шампанское и спа процедуры для молодых и фотограф и 7 дней отдыха)
И вы можете полететь отдохнуть с ними....
и правильно! поверьте на эти деньгилучше съездить куда нибудь! впечатлений уйма!!!!
Послушайте детей. Все-таки это их праздник.
Может действительно деньги потратить с пользой- купить для молодых мебель, технику или что полезное.
смотря что вы имеете ввиду, если вы собрались за муж, а Ваши дети не хотят они ревнуют Вас сядьте и поговорите с ними серьезно.
А если имеете ввиду что дети Ваши свою свадьбу не хотят, то конечно не стоит делать.
Если это их свадьба, то, вероятно, им виднее.
а может дети решат сами...
если это их свадьба, то, конешно, нужно учитывать их мнение. лучше средства, которые бы потратили на свадьбу, вложить в путешествие, недвижимость и тд и тп.. . ) но это, конешно, личное дело каждого))