Свадьба, венчание, брак

дочь встречается с кавказцем и хотят свадьбу играть, что делать не знаю, посоветуйте??

Дочке трахаться можно с ним, а замуж нельзя.... так что ли?
Странная логика у вас мама!!!
Aykusya Jakywova
Лучший ответ
Тут Вам насоветуют... Хоть ложитесь в проходе (как наиболее умныые тут предлагают) , хоть на амбразуру кидайтесь - вряд ли это дочь примет во внимание. Был у меня похожий случай с дочерью. Я видела всю нелепость их отношений, хоть и любили они друг дружку яростно... Потихоньку капала ей на мозги, очень осторожно, старалась оттянуть принятие каких-либо решений. И прозрела моя девочка, рассталась с ним. Совсем не из-за национальности я волновалась, человеческие качества в южном товарище мне не нравились, вот на них я и заостряла внимание. Удачи Вам!
Надежда .
Запретить Вы не можете. Принимайте, как должное. Какой хоть национальности?
Ольга Борзова
Влюбленной девушке говорить что то бесполезно.
расскажите ему, что у нее двое детей внебрачных
Расскажите ему, что у вас в семье тяжелая наследственная болезнь.
Пожелайте молодым счастья и не лезьте в их жизнь. Сами разберутся. Не трепите нервы ни себе, ни им.
Пожелайте молодым счастья. Лучше уж законный брак, чем так. Не становитеь врагом дочери, если любит, то она вас не услышит.
Ирина Шабанова
Надеюсь, он не требует от вашей дочери принятия мусульманства, жизни по канонам Корана, посвящения себя дому и ношения хиджаба? Не собирается содержать семью на честно заработанные непосильным ручным трудом 30000тыр в месяц? У приятельницы такая проблема. Не верю я в удачный брак-слишком уж различен менталитет-не понять и не принять нам его никогда (и это даже если с вопросами вероисповедания проблем нет) Прислушайтесь к Елене, боритесь за свою девочку.
...по их канонам???? Можете сказать доче: -"до свидания"....
Уж лучше пусть играют, чем повстречаются и разбегутся.
Ни чего плохого в этом нет, если он собирается действительно жениться на ней, а не вешает лапшу, то радуйтесь, ни когда не бросит ни вашу дочь ни детей, и кусок хлеба всегда у них будет.
Хотите потерять дочь?? тогда пусть женятся и удачи им!!! увезут ее и примет там все.. и обычаи тоже.. дай Бог, чтоб он ее любил и берег!! Говорите с ней больше и объясните, что ее может ожидать... а уж там она сама решит.. вряд ли она положительно отреагирует на запрет.. ищите подход..
Ирина Букреева
у нее голова есть на плечах или нет? спасайте немедленно! может обратится к магу или какой бабке чтоб отвадила ее от него! или рассорку сделала! потом намучается с ним! все они хорошие пока встречаются ему явно нужна прописка постоянная вот и хочет женится на русской или получить постоянное гражданство! Я вам сочувствую очень, а завтра привезет весь аул к вам! мне бы было стыдно с такими родствениками рядом находится
скажи ей, что она дура, хотя бывают исключения
Alla Korchagina
надо бы рассказать дочке о жизни и обычаях кавказцев, что на самом деле не всё так красиво и романтично. Скажу честно, что у них женщина имеет более низкое положение и у неё меньше прав, если дочка готова всю жизнь слушаться безоговорочно мужа, подчиняться полностью и прогибаться под его волю и под волю его родственников, то пусть выходит замуж. Роль подчиненной тогда будет ей обеспечена и хорошо если начальник-муж будет умный и лояльный, а если он окажется деспотом или глупым?
(когда-то я сестру свою отговаривал от такого брака, ведь кавказцы еще изменяют своим женам и весьма часто).
Что ж, сердцу не прикажешь. Но разводы-то не запрещены! Главное не то что она выйдет замуж, а то что детей нарожать может в первые пару лет, а потом только понять, что не очень-то и хотелось, а уже поздно! А плодятся-то кавказцы как тараканы! Плюс, правильно тут пишут, про их дурацкие обычаи. Женщина ниже мужчины, даже если у неё три высших образования, а он никто и звать никак. Уговорите дочь хотя бы не рожать в первые года три, а там глядишь - если что не так пойдёт - разведётся и всё. А может там и правда чувства. Трёх лет вполне хватит на обкатку-притирку. Если что не так - без детей разбежаться гораздо проще и быстрей. Единственное, что паспорт будет "испачкан") А если и правда "не было" - увезите дочь подальше на несколько месяцев! Это часто помогает!
Господи! Почитала и в ужасе от "советов". А экспертов по кавказцам сколько! Как можно судить о человеке по его национальности! ? Неужели русские мужья все идеальные? Вы познакомьтесь с парнем сначала. Делайте выводы о нем на основании его человеческих качеств. Если Вам важна его религия, то спросите. На Кавказе не мало национальностей православной веры. Конечно менталитет разный, но если ваша дочь действительно любит его, то и обычаи уважать будет. Желаю счастья Вам и Вашей дочке.
Людмила Nikolaevna
и кавказцы конечно разные бывают, но я бы тоже все сделала, чтобы отговорить. Попробуйте ей указать все "прелести" жизни с кавказцем: обычаи, нравы, отношение в женщинам, и желательно на примере. И ему проверки надо устроить....
Постарайтесь их рассорить друг с другом.
Роза Башенова
Узнайте вначале, что по этому поводу думает мама этого парня. Поверьте мне, если она против она всю родню может настроить против них, может случиться такое, что семья этого парня не будет с ним общаться, а вашей дочери от этого хорошо точно не будет. А по поводу того, что они все ненормальные я бы ответила, что нельзя делать выводу по нескольким человек. Конечно есть очень вспыльчивые, но не меньше и спокойных. Мой вам совет, познакомьтесь с этим парнем и сами сделайте для себя вывод. Материнское сердце всегда подскажет правильный выбор.
ну если любят друг друга, все равно мешать им???? В наше время свадьба с кавказскими национальностями не редкость!!!!
ни в коем случае не допускать свадьбы!!!! так издеваться будет над ней, что мама не горюй!
Это их жизнь, а возможно и судьба!
пусть играют.