Свадьба, венчание, брак

люди, счастье в деньгах???(+)

можно ли жить с любимым, но без денег( хватает на еду, оплату квартиры, и очень скромную одежду) и при этом быть абсолютно счастливым в браке?
Гораздо хуже жить при деньгах но с не любимым)))
Зилия Аллабердина
Лучший ответ
В них и заключается счастье!!!
Сомневаюсь.
Алёна Климова
Не всегда наличие денег гарантирует счастливый брак.
Как говорят"богатые тоже плачут".
Так же как и наоборот, отсутствие денег, не значит, что брак несчастливый.
Татьяна Talisa84
некоторое время - конечно
전자
전서연 자살
у каждого свои представления о счастье. у меня лично большие запросы к этой жизни. я хочу много, пусть даже и не сразу. и с мужем или без все получу.
Oksana Saenko
не в деньгах. но деньги дают нам комфорт, уверенность, стабильность.
женщины тоже разные, если у неё маленькие потребности, то она будет счастлива при такой жизни, как вы описали
Сабинка **** А если ее запросы растут быстрее, чем зарплата мужа, то ей никогда не хватит денег...
По-началу, может, так оно и хорошо. А потом появляются дети, а это основная часть расходов, куда-то в гости с пустыми руками не поедешь, что-то прикупить, что-то отложить, ремонт "аж кричит" сделать, здоровье, в конце концов, не вечное. А удовольствия? Куда-то поехать, где-то посидеть, в салоне -почувствовать себя женщиной. И это самое малое. Так что без них никак. А счастье в браке не от денег зависит.
Владислава Сухорукова ммм... а от чего зависит счастье в браке?
Островский "Доходное место" читаем классиков
Нам надо на ЭКО 150000.
так что, чтобы было счастье, нужны эти деньги.
Galina Panarina
Бытовые проблемы сожрут.. .
Особенно женщины чувствуют себя не комфортно, если муж не хорошо зарабатывает...
Сабинка **** Нормальный муж тоже будет чувствовать себя некомфортно в этой ситуации и будет стараться искать дополнительные заработки.
да, на основное хватает и ладно.
Мы иногда живем что даже на еду не хватает. Бывают ссоры, но муж их как можно быстро устраняет
скорее в количестве
в таком случае будут преследовать бытовые проблемы.
без денег лучше жить где-нибудь в горах... тогда будет и счастье :)

но в идеале, тем кто живет вместе, надо вместе и развиваться, поддерживать друг друга - чтобы были силы идти дальше и выше. тогда можно и по карьере подняться и даже что-то свое открыть... чтобы денег хватало на всё!
я согласна с пользователем Аvе Саеsаr! Все-таки бытовые проблемы сожрут вас. . Когда денег достаточно на самые важные вещи тоже хорошо.. но.. вы захотите жизни получше! Будете засматриваться на других женщин (конечно же вы не заметите тех, у кого нет ни любви, ни денег, на глаза сразу попадутся богатые фифы) ,думать почему же у меня все не так. . Но есть еще одно но! Любовь! Все зависит именно от вас, и вашей любви к нему. Если вы будете рады тому, что у вас хотя бы нет недостаточности, то все образуется, все будет путем ;)
Анна Прус
да полюбому без денег нет счастья.
Нет. Отсутствие денег сожрет Вас с головой. Рано или поздно или он или Вы начнете винить партнера в такой жизни.. . дальше очевидно.
может:)
в жизни всякое бывает! самая счастливая из женщин - женщина с ребенком на руках! Причем от любимого мужчины