Свадьба, венчание, брак

"Не в деньгах счастье". А может ли человек быть счастлив без денег?

Мари Мария
Мне муж часто пел что не в деньгах счастье .А когда столкнулись с проблемой, когда за деньги можно было решить: оставаться инвалидом навсегда или нет, вот тогда тональность изменилась.
Талия Габидулина
Лучший ответ
Вот ребенок с ним мама и он счастлив обсолютно!!! Счастье не в деньгах!!!!
Татьяна Хххххх
Может. Всё зависит от того, какие жизненные ценности у человека.
Может и даже будет. Если будет жить не в городе, а подальше от цивилизации, в своем доме, со своим хозяйством.
Может. Но не долго.
Дарья Савчина
совсем без денег только буддийские монахи могут, да и те зарабатывают уроками))
Айша Тойкенова
да, конечно.

Лучше жить бедно, но с любимым человеком, чем богато, одной и не знать куда выть по ночам, если луну не видно
Svetlana Kaldenberger
ne mojet!!!!
Sezim Sezya
раньше денег не было, как-то жили же? и по счастливее нашего ))))) думаю - смело!!!
Yulia Burlakova
совсем без денег??? в наше время думаю нет.
подальше от цивилизации -ЛЕГКО!! ! сам мечтаю!!!!
Аня Бурковская
Наличие денег облегчает жизнь человека, наличие больших денег - усложняет! Говорят, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает! Умение довольствоваться малым - это, своего рода, искусство, и дано оно не каждому!
мне кажется может, правда с трудом себе это представляю
Ольга Иевлева
деньги - ресурс.. . Счастье появляеться вместе с ней, а не с ними...
Может, только где нибудь в африканских племенах, где о деньгах не знают.
В деревне со своим хозяйством вполне может. В городе однозначно нет.
Юлия Рекун
да, но с деньгами лучше!
К сожалению, нет. Сейчас люди стали ценить деньги. Пережив кризисы, дефолты, инфляции мы стали тянуться к деньгам. У кого деньги, у того и власть.
Дарья Бавдей
Вообще деньги это зло и вы будете без них счастливы, сейчас я напишу номерок лицевого счета, вы туда денежки переведете и я вас всех одарю счастьем..))))) сами спасибо скажете)))
Скорее да, чем нет... Вот мой ответ:)))
Самое счастливое место в России- это заграница. В США даже у бездомных есть свои почтовые ящики...