Свадьба, венчание, брак

Вы в курсе,что никакие деньги счастья не приносят))?

Нина Крупка
В курсе. Прописная истина однако.
Катерина Зейферт - Пекуш
Лучший ответ
Счастье не зависит от внешних обстоятельств и богатство и деньги ни кому не принесли ещё счастье
Юнина Юлия
Приносят.
За деньги можно купить ВСЁ, даже здоровье!
Kishimjan Sarieva
ты бы была не счастлива сейчас отдыхая где-нибудь на Мальдивских островах ?
Светка !!!
Деньги обеспечивают комфорт. Комфорт - неотъемлемая часть целого счастья.
Нет.
Тетяна Лучик
ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ ЛИШЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ
Иногда приносят.
О, Мадам!
Тогда Вы обратились по адресу!
Я нищеброд. Денег нет. Выходите за меня замуж. Нарожаем 10+ детей и будем безумно счастливы!
А ещё у меня есть дача. Я тама картоху сажаю с морковою! Будем вместе обрабатывать её. Козу можно завести, курей с коровою. Короче счастья будет окиян!
Не принесут, но и без денег счастья мало.
Ольга ***
Ещё как приносят.
Только нищие про это не догадываются.
Да ладно..???иди ты..
это просто у тебя денег мало
Не согласна
Нет
Где мне взять столько денег
чтобы быть в курсе ?
Три мешка мне хватит
Тогда узнаю
∞Лиnа∞ †сhester†
Деньги приносят счастья когда они заработаны честным трудом и их хватает на все потребности твоей семьи.
Приносят, когда тяжелобольному очень близкому человеку можешь дать достаточно денег на достойное лечение и видишь его вновь здоровым и жизнерадостным. Также приносит, когда у тебя есть что поесть, есть где жить, есть что надеть, ты никому ничего не должен и все твои близкие также жизнерадостны.
Деньги - это много проблем.
в курсе. Деньги у меня есть, а счастья нет(
Мне приносят, даж небольшие деньги
Надежда ***