Свадьба, венчание, брак
Каких жен не терпят современные мужья?
болтливых. мужчины любят чтобы их слушали, их понимали. ими интересовались. Которые гуляют. Которые не уважают его мнения и не дают ему быть главным. Мужчина по природе добытчик завоеватель - мужчина должен ухаживать. Многие женщины не дают такой возможности - живя под девизом - Все мужчины козлы! или - " Я все сама Я все смогу! " - "Я самодостаточна" - номальный мужчина думает так - раз ты все сама - сама и моги - работай строй отношения думай о будующем. - зачем такой женщине мужчина - она сама все может! Мужчина должен казаться умнее - даже если женщина умная -от мужчины это лучше скрывать. Они бояться слишком умных. Грубых не терпят женщина должна быть всепрощающей ласковой. женсвенной - джинсы исключены - только платья, юбки. сарафаны. Мыжчинам не нравятся Мужеподобные - которые внешне и духовно напоминают мужчину. Не нравятся курилки - во первых плохо пахнет. во вторых вы же не мужчина! Не нравятся яркая косметика, Духи тяжелые тоже не подойдут. Навязчивых не любят мужчины. НЕ навязывайте, не бегайте - если Он Ваш он с Вами останется! Не пытайтесь мужчину удержать - ничего не добьетесь хорошего!
занудных
У каждого мужчины свои предпочтения, впрочем как и у женщины.
Так было, есть и будет.
которые гнобят своих мужей
Любых. Повод можно всегда найти при желании.
умных
сук конченых, которые думают только о себе
Таких же, каких и древние. Плохих. Ничего не изменилось за сотни лет... и не изменится.))))
Слабых и бесхарактерных.
все мужья разные.
Жён своих друзей, которые запрещают этим друзьям встречаться и чудить совместно.
Жулдыз Адилбекова
В точку! Женился - потерян для общества.
инфантильных
никаких
Шибко требовательных. Даже разводятся иногда по причине "задолбала"
Нелюбимых.
Толстых..))))))))
Через чур умных и неряшливых.
муж не может быть современным.
Дафутка Гаврилова
возможно вы не так поняли ...я имела ввиду в современном мире
безработных)))
у кого "ани м ус" преобладает над "ани ма"