Муж и жена (им по 45 лет) вместе очень давно.
У него есть любовница (молоденькая, лет 28), у которой с ним общий ребенок (3года).
Он содержит обе семьи, в обеих квартирах сделал шикарный ремонт, любовнице купил машину. Периодически ночует то с любовницей, то с женой. В общем живет на две семьи. Обе женщины друг о друге знают.
Я не понимаю его законную жену. Она все знает и тем не менее не уходит от него. Хотя сама хорошо зарабатывает, руки у нее золотые (все умеет и шить и вышивать и плести и декоративные цветы и поделки делает на чем хорошо получает), но от него не хочет уходить.
Не ужели она его так сильно любит, что готова терпеть постоянные измены и ночевку с другой? Или это просто страх остаться в 45 лет одной одинешеньки? Или есть другие причины?
Свадьба, венчание, брак
Как жена такое терпит? Я ее не понимаю
45 лет. Общие жизнь, прошлое, дети, квартира, друзья, воспоминания. Тяжко менять всю жизнь, прожитую. Кроме того - он же ее не гонит, видимо нормальные отношения с ней, но с вариацией (любовница на стороне) . Может себе позволить. Она и закрывает глаза на его слабости. К любовнице он не уходит (и не уйдет) , раз до сих пор не ушел. И правильно сделает, еще несколько лет и сексуальная жизнь пойдет на убыль, зачем при этом молодая жена, для измен, чтоли? Стареть лучше со старой) )
А поделки - что поделки, ими разве заработаешь? Хорошо ими заниматься, когда есть деньги на материалы, как вышивальщица говорю - дело невыгодное для заработка. А у него есть деньги на хобби каждой из своих женщин)) )
Если вы представляете взгляд с его 28летней половниы - не обижайтесь на мой ответ, что уж вижу.
Есть такие. Я бы ушла.
просто гендерная конкуренция сейчас большая
А что тут понимать? Он перебесится и к ней вернется доживать, я вот "молоденькую" не пойму...
Свободные отношение.
Всех все устраивает.
Думаю причин много любовь привычка к стабильной жизни и страх одиночества тоже возможен в таком возрасте трудно найти что то нормальное
А почему именно "терпит"? Есть люди, которые действительно любят друг друга и для них счастье любимого важнее, чем стереотипы и принудительная моногамия в рамках традиционной семьи. Несмотря на малочисленность, всё же есть люди, которые ставят отношения друг с другом выше, чем традиционный статус "законного супруга", в обязанности которого входит соблюдать традиционную численность людей, связанных вместе взаимной любовью. . Они понимают, что далеко не всегда отношения развиваются в рамках союза двоих и далеко не всегда третий (или третья, четвёртая) бывает лишним. Любовь часто не вписывается в те рамки, в которые её пытается загнать Семейный кодекс. Но любовь тем и отличается от всех других чувств, которые за неё принимают, что любящему гораздо важнее счастье любимого, чем то, насколько общеприняты те формы, которые принимают их отношения.
она к нему равнодушна.... так, пустое место.... а то, что живет под одной крышей с ним.... так место просто насиженное)..
у меня почти тоже самое. разница лишь втом, что наша жена к жизни без него не приспособлена и детей у нас общих нет, хотя он очень настаивает.
почему не уходит? а почему она должна уйти, и отдать его на блюдечке другой?) может она вообще отдыхает от него, когда он со второй семьей, мы же не знаем что у неё внутри
А с какого перепуга она должна уходить?! Пусть он валит... Я думаю, у них скандалов дома до хрена, да и 28-милетняя шалава тоже ему мозг выносит! Не завидую я мужику! Скорее он уйдёт... От обеих... Из жизни!
а вы знаете, что такое стабильность?
У нее тоже молодой любовник и всех все устраивает.
две проститутки, что жена, что любовница. и дети дебилами вырастут, в мам пойдут.
а мужик молодца. пусть ещё третью найдет. благо Родина снабжает такими дурами, которые уже рождаются с ценниками на п*де и отсутствием самоуважения, ибо в голове вместо мозга желе из спермы!
Занимайтесь своей жизнью. Чужая душа-потемки. Вам то, собственно, какая разница? ! Ее все устраивает, и пусть живут как им нравится.
некоторые женщины в эти годы наверно уже думаю что пол жизни прожито ну что людей то смешить разводиться . Памятник при жизни ей надо поставить что всё это терпит
Ни кто ни чего ни кому не хочет отдавать
Ничего страшного в такой форме гарема нет. Если мужчины хватает на обе семьи, то почему бы и нет?
Просто вы собственница и не поймете.
А то что вы сочувствуете только одной из его жен говорит о ваших шлупых предрассудках.
Просто вы собственница и не поймете.
Она его не любит, на любовницу ей по фиг, он обеспечивает. Ее все устраивает!
>содержит обе семьи, в обеих квартирах сделал шикарный ремонт,
вот поэтому.
наверное страх остатся одной или она просто не хочет думать о любовнице и живёт с мужем а когда он уходит думает что он на роботе задержался