Свадьба, венчание, брак
Как жены это терпят?
Некоторые мужья вообще не хотят носить обручальное кольцо. И как жены вообще с этим смирияются. Я не беру ситуации, когда мужу нельзя носить кольцо во время работы по технике безопасности. Но после свадьбы отложить его и не надевать-это свинство. Я б такого сразу же послала. Это неуважение к своей жене.
А что такого?
Не поверите, но мы не носим обручальные кольца. Нам они мешают. Мужу-на работе. Мне не нравится золото. Только дизайнерское серебро, -это требует моя профессия. Но мы вместе 42 года.
Ни я: ни он не носим. Не парит вообще.
Это неуважение к мужу, принуждать его делать то, что ему не нравится. В вашей семье нет ни любви, ни уважения. Вам нравится приказывать. Почему бы вам не стать прапорщиком, вот бы приказы отдавали направо и налево, а вам в ответ - так точно, товарищ прапорщик )))
Да вообще гады)))
Это такая мелочь, что обращать на это внимания не стоит. Главное не кольца)
Вполне нормально. Ношение кольца не гарантирует любви и не препятствует изменам. Всёэто в голове и сердце.
не терплю подкаблучников!!!
Не вижу никакой связи с уважением. Я сама не фанат колец и крайне редко ношу обручальное. Нужно впасть в маразм чтобы в этом увидеть какое то особенное отношение или обсуждать это в ракурсе "как можно ТАКОЕ терпеть"))))
золотые слова, Светлана Андреевна!
Муж носит не снимая, я домой прихожу снимаю -великовато стало мешает немного, а утром не всегда вспоминаю одеть.
поддержу тя
тем более если это для тя важно
...сам я не ношу\жене пох сейчас\
но первое время я за такой косяк мог и в больницу попасть
а то и на кладбище))))
\сами решайте и ставьте приоритеты-ни чего трудного, носить кольцо, не вижу если супругу (ге) эт важно\
тем более если это для тя важно
...сам я не ношу\жене пох сейчас\
а то и на кладбище))))
))) Типичная доминантная самка которая хочет загнать мужика под каблук )
Ну если мелочные, для них штамп, кольцо на пальце - важные атрибуты указания на свою собственность. А тем, кто доверяет, думаю, не так это и важно
Анджелика Ганенко
штамп-это не мелочность, а порядочность.
Мои родители не носят кольца.
Просто потому что им неудобно. Да и размерчик не подходит уже) и ничего
Ну все, мир рухнул.
Сама давно кольцо не ношу. Мешает.
Тоже мне проблема: хочешь чтобы муж носил кольцо, ну так значит секс без контрацептивов, и рожай детей пока климакс не начнется.
Карлыгаш Ермеккалиева
А твоя жена много рожала?
Светлана, вы наверное правы, кольца-это то. что мужчина уже не свободный, Этим конечно его не удержишь. Хотя это показывает, что есть семья, занято сердце его. Главное он имеет ответственность за семью., отвечает перед Иисусом Христом как глава семьи. Первый брак был создан самим Богом. Мы ответственны пред ним, заключая брак.
а вот есть мужья которые не хотят работать и не работают... как вот такое можно терпеть не понимаю....
Я сама не люблю кольца, особенно когда вспомню детский момент с мамой, когда у нее опух палец именно из-за этого проклятого кольца! Что отцу пришлось сломать это кольцо
Почему свинство? Это просто ведь символ и все. Вы верите в приметы и знаки Судьбы?
Чтоб у всех жён в мире была бы только это проблема с мужьями)).
А что это дает?
Хорошо, если шанс предоставит Вам судьба. Особо не надейтесь на событие, предшествующее ношению или отказу от ношения обручального кольца. Сегодня в этом мало смысла.
это не самая проблемная ситуация в браке.
важно понимать чем это мотивировано .
Кет Екатеринина
даже неважно чем, ну не хочет человек носить кольцо)