Свадьба, венчание, брак

где вообще находят друзей? неужели только в пьянках?))выпили разговорились...уже друзья.причем и мужчины и женщины

Доронина *
на пьянках собутыльники находятся. настоящие друзья совсем в другом проявляются.
Анна Потапова
Лучший ответ
каждый находит себе друзей в той среде в которой обитает. кто то в пьянках, кто то в клубе, кто то в спортклубе, кто то в театре
Ольга Гертер
Доронина * ну в этом вы не правы...разное бывает и редко находишь друзей в своей среде..
Я не пью спиртное.. . с друзьями, в основном, на работе знакомились.
Мне не нужно спиртное, чтобы разговориться.. . без ложной скромности скажу, что я умею устанавливать доверительный контакт и вызывать в людях желание раскрываться, сближаться, общаться.
Не со всеми конечно.... но со всеми и не нужно.
хех, понятненько, почему у меня нет друзей)))))
(((Aikosha )))) ))))
в основном на работе, разных курсах, на отдыхе и т. п. но не в пьянках
Юля Едренкина
хочешь узнать друга - напои его. .
друзей испытывают жизнью.. .
друзей не находят - ими становятся...
Елена Таникина
Нахожу:
в интернете, на учёбе, на работе..) )

Не пью.
И не общаюсь с теми, кто участвует в пьянках.
ну не знааааааааааю. Я в пьянках ни одного друга не нашла.
без понятия если честно. наверно так и есть
Gulzhahan Bisenbina
Вот когда судьба долбанёт по ...первое число, и будет не выносимо тяжко.... вот тогда вы найдёте того кто будет называться ДРУГ !!!
я вот не люблю эти пьянки и друзей у меня соответственно не много
Друзья это редкость их пора заносить в красную книгу, а вопще когда вокруг не кого и кто то протянет руку помощи присмотрись может это и есть друг, а застольные друзья это не друзья, а собутыльники
Анна ******
Вопрос не совсем яный, что в нем подразумевается под друзьями (знакомые-друзья) ? Друзей то много таких, но называть то каждого так 100% нельзя, таких настоящих совсем единицы!!!! Именно Друга)))))))))
Почему только пьянки? друзей обычно так теряют (Собственный опыт) а находят при занятии любимым делом, работа (как правило уже после увольнения, так как если чел не нравится с ним общаться не будешь точно) , иногда в общественных местах..
Быдло - в пьянках,
Интелигенты - где угодно
Дети - в садике, школе, училище. институте.
Доронина * т.е тот кто выпивает по вашему быдло
значит большая часть земли)))