Свадьба, венчание, брак
Если я скромный- как найти невесту?
скромность не порок как правило даже совсем не порок влюбишся тогда серце подскажет как?
Выпей 100 грамм для храбрости и иди знакомся
в инете для начала, заведите беседу на месяцок... потом уже пойдет как по маслу
начни с интернета-хороший совет. Подбери девушку со своего города-проще потом встретиться. Можно и с другого. Сколько случаев, когда девчата потом так замуж выходили!
Ничего страшного, сейчас девушки такие что сами найдутся, успевай отбиваться.
схожи в библиотеку, там таких много)
главное перестань быть скромным скромность пережиток прошлого. может это и украшает мусульманскую женщину но русскому парню скромность не нужна. сама была такая но жизнь побила меня и я поняла что скромность самое плохое качество. избавляйся от него срочно.
покрась волосы в зеленый цвет, выйди на улицу к девчонкам с пивом и скажи: "Ну че телки, побухаем? "=))))И потом в клуб ночной с ними сходи на тусню)
очень часто таким как ты невест выбирают родители или родственники.
начни вести активную жизнь, заведи несколько хобби, общайся с друзьями, встречайся ...найди такие темя для разговора которые ты сможешь отлично поддерживать ...если нет то найди чтонибудь интересное увлекательное ...чтоб заинтересовать ...захватить внимание ...и веселись) )
Нэт хорошая школа для того чтоб научится общаться ...главное в ступор при встрече е впадать))
не до идиотизма ведь скромный! уж как то начни общение, а дальше видно будет...