Свадьба, венчание, брак
А что, сейчас молодым людям трудно найти невесту
, готовую родить 4-5 детей? А может не стоит молодому человеку раскрывать этот момент до свадьбы.. а потом типо хоб и презерватив не очень - то качественный ?
Вот у молодых шейхов и султанов таких проблем никогда не было и нет - гарем выдерживает рождение стольких детей сколько аллах даст )))
думаю всякое можно найти. типажи разные. и дома сидеть готовы на быте, в радость себе, и считать себя еще свободными при этом. и рожать смогут по 5 если условия создадут. ктото и без условий готов. все есть в природе. каждому дан шанс найти свое. всякие ухищрения с мужиками прокатят. а у женщины свой выбор данный природой
Мужчины сами не хотят иметь дома детский сад
Трудно. Все сейчас хотят денег, карьеры, популярности.
А совмещать это с детьми не умеют.
А что, разве есть такие молодые люди которые изначально хотят содержать жену и плюс 4-5 детей?
Я всегда думала что когда много детей в семье это в первую очередь желание женщины и уже потом она мужа на эту авантюру "подбивает".
Вообще прежде чем соглашаться на такое количество, надо родить хотя бы одного и посмотреть справится ли муж.
Nika Nika
Есть, я сама лично знаю не одного )
А когда женщины добровольно рожали много детей? Раньше рожали потому что контрацепции не было, и то пытались ,,аборты,, делать, рискуя жизнью, а как появились ОТНОСИТЕЛЬНО безопасные аборты, так и рождаемость упала, а когда контрацепция нормальная появилась, так совсем.
Nika Nika
А вот ты чего, не добровольно? Или « аппетит приходит во время еды»?)
Ничего сложного нет. А то что он хочет 4 или 10 не обязательно озвучивать." Человек предполагает, а Бог рассполагает"
Надо молодому человеку озвучивать свои планы, а не *хоп* )
И думается, что найдется немало девиц, которые его поддержат .
Женщине главное что - чтоб не погрязнуть в безденежье с детьми, любящий ее и детей муж .
Nika Nika
После озвучивания смотрят как на дЭбила ))
Скорее всего сложно. Ведь любая женщина должна отдавать себе отсчёт - потянет ли её здоровье, материальная составляющая тоже на первом месте...
Трудно найти, не осталось таких почти.
Это смотря где искать. В моем окружении, например, практически все пары такие. Скорее меньше тех, у кого один-два ребенка.
Считаю, что нужно быть максимально откровенным в том, что ожидаешь от брака и от партнера в нем.
Nika Nika
Так молодые вроде отдельно тусуются .. не попадаются желающие размножаться до таких пределов ))
Думаю трудно. Ну реально 5 раз презерватив порваться может но аборт никто не отменял.
Я бы ни-за-что!!! И если женщина не хочет, то она не родит, хоть что там улопывайся)) порвался раз, таблетки не подведут.
Nika Nika
Почему? Если материальных проблем нет
Трудно найти ту, которая после "презерватив не очень" в случае залета (особенно не первого) на аборт теряя тапки не поскачет, для многих это как в парикмахерскую. А если жОних первпективный, то можно нарваться на на словах согласную, которая в тихую будет ОКи есть.
Где найти, если как они сами говорят что кругом одни шкуры, и только они хорошие
Nika Nika
Где/ то видать в разных местах трутся )) что я слышу от парней - девки какие- то больные, им подарок даришь, они не принимают, и т д ..шкуры не попадаются )
Ищу девственницу, без вредных привычек с которой навсегда)
Трудно. Охх, как трууудно
!
Были бы деньги. Можно из заграницы выписать.
Трудно, но возможно)
4-5 от одного или от разных? если от разных а потом алименты сосать то пойдет, а если от одного то он подохнет их подымать и будете вы в проголодь жить... Это россиия ДЕТКА! незабывай этого
Nika Nika
От одного.. мужчина в поиске - его представления о семье -4-5 детей)) деффыки чей-та не в восторге от этого )