Свадьба, венчание, брак
Сколько вреиени готов ждать современный мужчина...?+++
Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "НЕТ" и сдался.
некоторые вообще ждать разучились. Только непонятно-с каких бревен? Тогда ведь не было ни интернета, ни клубов ни прочих дел и удовольствий. сейчас ожидание можно заместить кучей интересных и полезных дел и развлечений. Так что, те кто умеют ждать -как раз самые интересные люди....
Я тоже старомоден. И готов продержаться две недели!
Или ни хрена. Не готов))
мне кажется если мужчина любви и знает точно что именно Эта женщина должна идти с ним по жизненному пути- вопрос времени не стоит -будет ждать и все
если надо ему - он ждет, если не надо - то не ждет.. . заодно и чувства проверим)))))
Если женщина ему по настоящему интересна-то долго. Не меньше Гумилева и Пушкина) . А если ему изначально женщина нужна только для постели-то ждать не будет, найдет более сговорчивую).
Современные мужчины уже не ждут.
Русский- пока горит спичка.
Эстонец - пока не догорит свечка.
Украинец - от заката и до рассвета.
Хотя это всё юмор, и все от человека зависит....
Эстонец - пока не догорит свечка.
Украинец - от заката и до рассвета.
А что ждать-то?? ? баб как грязи, не хочет одна-захочет другая. Статистика-вещь серьезная ( на 1мальчика 10 девочек) хи-хи....
Тряпки! Сидят и ждут от девушек первых шагов, звонков, смс.. .
Да ну их вообще!
Инфантильные они и ленивые....
Татьяна Лобанова
Видели предыдущий ответ:
Русский- пока горит спичка.
Эстонец - пока не догорит свечка.
Украинец - от заката и до рассвета.
)))
Русский- пока горит спичка.
Эстонец - пока не догорит свечка.
Украинец - от заката и до рассвета.
)))
Не обобщайте. Такой мужчина вот и все.
зависит от женщины
Сколько мужчина будет ждать ответ женщины, определяется не его качествами, а ее.
минут 2 =)))))