Свадьба, венчание, брак

как в отноитесь к маленькому черному платью?считаете ли вы уместным надеть такой наряд на свадьбу?

Обожаю вещи сделаные со вкусом, но для свадьбы (так как такое бывает раз в жизни), я бы надела что нибудь поярче и пораскошнее... а точнее традиционное красивое и длинное платье... Но как говорится, о вкусах не спорят)
Мария Чепикова
Лучший ответ
Вполне. Только обязательно "разбавить" яркими цветными акссесуарами-шарф, сумка, туфли, украшения...
Ирина Фофанова
если не невеста и не свидетельница
Это зависит от степени уважения к брачующимся. Будет заметно, что вы не долго раздумывали над нарядом.
Не надо на свадьбу. Черный цвет считается неприемлемым для этого торжества (Вас бабки и тетки невесты живьем сожрут) . Наденьте лучше на Новый Год))))
Санита !!!
Если вы невеста не нужно его одеватъ, а то будет ощущение, что вас ведут на заклание, а не под венец, где это видана, чтоб невеста в черном, а если в качестве гости, или свидетелъници, то вполне, почему бы и нет.
У меня есть, и на праздники тоже могу надевать. . Если платье подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, то самое то + украшения + туфельки = супер!
вполне!!!!
Главное, чтобы Вы комфортно себя в нем чувствовали, а это при условии, если позволяет фигура, ну и т. д. и т. п. Я думаю, если платье более-менее нарядное, то конечно, уместно!!!
Невеста в литл блэк дрэсс это очень круто и альтернативно! ! гораздо красивее "баб на чайник". Но это точно не для тех, кого волнует, что о ней скажут тётя Соня и баба Клава. Пусть они прячут свой целлюлит в платье, похожее на торт безе.
Клара ***
Если ты невеста-серебрянный пояс и туфли-твоя тема. Если нет-тогда вообще ерунда...
Я ходила на свадьбу как раз в маленьком черном платье. В этот вечер я слышала комплементов больше, чем невеста.
Такое платье должно быть в гардеробе каждой женщины. На свадьбу можно надеть, если не Вы замуж выходите + обязательно аксессуары. Правда я никогда не надевала (гуляла на свадьбах не раз) , для таких случаев все же предпочитаю одежду светлых тонов (но не белое).
если ты не невеста, почему бы и нет. Платье для всех случаев.
Татьяна Ким
маленькое черное платье на женщине это здорово, главное не затми невесту, простота это красиво, главное уметь этим пользоваться
Ira Dubovik
А если невеста, то почему бы и нет, ты ведь королева бала (свадьбы) , тебе всё позволено, главное что бы не перестораться и что бы муж не сбежал. ))