Свадьба, венчание, брак

Хорошая ли это жена, если она сидит до ночи в интернете, вместо того чтобы лечь рядом с мужем?

я лежала и мурлыкала рядом с мужем пока он засыпал. сейчас он крепко крепко спит, а мне завтра никуда не надо, в декрете, спать неохота пока. почему бы не посидеть в интернете?))))
С*
Светлана ********
Лучший ответ
Может муж такой, с которым рядом ложиться не хочется.
Бывает и такое.
Секс может быть не только лежа и не только ночью.
А второй нюанс - а почему же это муж не может ее собой заинтересовать?
Любовь
муж говорит что я хорошая)).. я просто сова потому и делаю все ночью и даже иногда готовлю)
Marina I
Ну если только лечь.... то хорошая.... чего мужика то смущать...)))
плохая.... гони ее в шею....
^^raya^^ _^t^_
Значит муж такой чудесный что к нему не хочется
Сания Салхаева
эээ ...степень хорошести жены тут вообще роли не играет и вопрос по идее должен звучать по другому ))) а хороший ли это муж, если жена к нему в постель не хочет .
Nazgul Matnazarova
Если муж при этом лежит пьяный на диване - то хорошая, плохая бы как раз рядом бы валялась в таком же состоянии=)
Хорошая.) ) Просто ей спать не хочется. Ни с мужем, ни без.
Ну а если муж тоже сидит в нете?... Прямо картинку представила... придет к вам сейчас жена и свернется калачиком у ног...)))
вы меня имеете ввиду?
Да, я хорошая, как не крути!!!
Ксюша Сергеева
а хороший ли муж)))))
Вера Ильичева
Так и хочется спросить: Что ж с мужем то не так что жена в интернете зависает по ночам?)))))))))
Elena Panov
хороший ли у нее муж если ей интереснее интернет (может его просто нет рядом)
Нормальная
Юлия Шварёва
Значит муж такой хороший, раз она предпочитает интернет вместо него .
Наверно не видит толку просто так с вами лежать ))))))
Hermine Grigoryan
хаха, если хороший муж жена уже в 20.00 ляжет рядом !!!
А я сижу в Интернете, когда муж уже спит!
Он - "жаворонок"!
А дело точно в жене?
Вера Ильичева Вы меня опередили с ответом))))
Значит в итете интереснее .
Да.. сижу мужа жду со смены.. пока не придёт.. не лягу! Без него не спиться вообще!!!
А Вы когда жене подарки дарили? Цветы? Приглашали в ресторан?
E7
Elya 77777
Ты мне веришь или нет?
Меня долбит интернет.
Как я без него жила?
Когда ела и спала?
Муж из спальни мне кричит,
Что уже давно лежит.. .
Я ж на мужа не гляжу,
Вечер у компа сижу.
Ночь давно уж на планете,
Я тусуюсь в интернете.
На любой вопрос ответ
Знает точно интернет.
Утром лишь глаза открою,
Интернет уже со мною.
Потреплю я мужу нервы,
У меня же здесь две "Фермы".
Надо живность накормить,
Грядки быстренько полить.
Глянуть нет ли сообщений,
Интересных объявлений.
Здесь со мной мои подружки
Пишут письма друг для дружки.
Интересно, что подруг,
Каждый день всё шире круг.
Ты мне веришь или нет?
Очень нужен интернет!! !
Что это за муж, которому интернет предпочитают?
Значит завлечь её в постель не чем.
а хороший ли это муж, который еще не выкинул этот модем в окно?)
Всегда виноваты оба. Значит что то в вашей семье далеко не все хорошо.