Свадьба, венчание, брак
Короткие ноги лучше маленькой груди?
Хуже, когда и грудь маленькая, и ноги короткие. На мои длинные ноги глядя, мужчины чуть шеи не сворачивают, а моим вторым размером груди шеи никому не свернуть))) . А если грудь большая, красивая - по барабану, какие там ноги. Каблуки для этого есть. Хотя.. . Есть у меня подруга. У нее и грудь маленькая, и ножки коротенькие колесом))) . А всё равно она красивая очень. Если каждого мысленно расчленять на ноги, груди, носы.. . Что из этого получится? Важно общее впечатление.
а чем плохо и то и другое? откуда такие комплексы, есть красивые женщины, далеко не "цапли" с "арбузами", а красивые!
а какой прок от ног, ну шагать наподобии циркуля. а грудью можно порадовать супруга и выкормить здорового малыша- каждому свое
не лучше. но если они есть. короткие-это судьба
Хорошая фигура с красивыми ногами лучше любои груди. Нормальные мужики не придают значение размеру груди, на это смотрят только извращенцы.
Нет. Грудь проще увеличить. Хоть бы лифчиком push up. Про операцию я уже молчу. А вот с ногами сложнее.
О, нет! Короткие ноги - это ужасно.
Маленькие сиськи рулят!!!!)))
Constanta Bontea
Ага рулят к пластическому хирургу)))
Короткие ноги можно удлиннить каблуками. При этом никаких хирургических вмешательств. Так что мы голосуем за короткие ноги :-)
Многим мужчинам нравится маленькая грудь. А вот про любителей "коротконожек" я что-то не слышала...
нифига не лучше)))
Странное сравнение! И то и то не совсем хорошо, но не критично!
Грудь всегда увеличить можно, а ноги навсегда....
Ноги Должны Быть Длиненькими!
И длинные ноги и средняя грудь...
Маленькая грудь это не недостаток. Разве плохо, когда силуэт девичий, а не кормящей мамаши? Большие сиськи были популярны в 90-е годы. Сейчас эта тема уже не актуальна. В женщине всегда ценилась хрупкость, а не мясистые сиськи. А короткие ноги, кстати, в моде совсем недавно были. Все девушки поголовно носили джинсы с низкой талией. И со стороны казалось, что тело длинное, а ноги короткие.
Наличие мозга - лучше всего.
хуже. маленькая грудь-это очень пикантно, красиво и естественно. а вот короткие ноги-по лошадинному
Какие для вас "короткие ноги" и какая "Маленькая грудь" Грудь вполне прекрасна 2-й размер больше особо то и не надо мало 3-х упругих и не обвисших в 25+. Дело на любителя кто то любит маленьких девушек кто то высоких барышень все мы разные и все рано иль поздно найдут себе пару главное любить себя.
мужики на что смотрят прежде всего? на задницу и грудь!!!! чтобы было за что взяться!!!
Да ну нафиг! Лучше маленькая грудь! Ноя женщина, не знаю как там у мужчин.. . )))))))))
со временем короткие ноги станут еще и толстыми...
красоту не всегда ценят