Свадьба, венчание, брак

у меня маленькая грудь,а мой мужчина постояно в интернете разглядывает голых девиц,меня это оскорбляет ему наплевать

ой.... а я мужиков всяких разглядываю))))) )
и это не зачит что я мужа не люблю))))))))))))))
Galina Sergeikina
Лучший ответ
отрезать кабель
Gulhayo Rahimova
и что? видели за какое "сокровище" выходили
а мы вместе в интернете разглядываем))) и на улице разглядываем и обсуждаем с мужем))))))
Это Вы сама так решили, что ему наплевать? Или он Вам сказал? Ведь он Вас выбрал, а не девиц из интернета, наверняка у него были на это причины! Спросите его, он Вам напомнит об этих причинах. Ну а девицы в интернете.. . чего с них, пусть разглядывает, они ж в интернете и по большей части дорисованные в нужных местах 8)) Мой вон тоже разглядывает периодически, хотя вполне доволен моей фигурой и мной, о чем постоянно мне говорит. Выше нос! Вы симпатичная и Ваш малыш такой красавчик!!
у меня большая грудь, но мой тоже разглядывает голых телок - и с большими и с маленькими сисяндрами, но меня это не задевает. прости ему эту маленькую шалость
у меня грудь 4 размера - а мой муж просто слюни пускает от Памеллы андерсен и ничего - я не обижаюсь. и вы не расстраивайтесь!
Растите грудь, а то он от вас еще уйдет.
Наоборот хорошо, зато обвисать нечему.
Пускай лучше в интернете разглядывает, а не вживую. А комплексовать о маленькой груди не стоит. Он не из-за этого это делает. Ну хочется ему полюбоваться на различные прелести. Это как игрушка. А Вас он наверняка любит.
У меня тоже и разглядывает, и даже переписывается.... ох ну а что делать? не запретишь же... и грудь тут не при чем
Оксана Bолковa
разглядывает голых девиц, в том числе и с маленькой грудью. а вы подойдите к нему сзади, со своей голой грудью, и посмотрите, чем всё закончится :))
Олька Бихлер
а вы купите бюстгальтер который увеличивает объем :)
Дарья Волкова
начните разглядывать мужчин)))))
чужая грудь всегда интересна,, , но только интересна, не обращайте внимания
А вы разглядывайте ему в отместку голых парней с членом больше чем у него) ) посмотрите его реакцию..))))
начните разгдядывать в интернете голых мужчин с большими чл.. нами!
такова сущность мужчин! даже, если у вас была бы такая грудь, какие он разглядывает, он всё-равно бы пялился на других девиц... просто вы то рядом и никуда не денетесь, а там столько и все разные, обязательно надо успеть всё рассмотреть!! ! возьмите и вместе с ним посмотрите, не только критикуя, но и типа... "эта-тоже ничего")
У них сущность такая. Им нужно все время смотреть на "лево". Лучше перестройте сознание в другое русло.
маленькой груди не бывает =) бывают большие руки =)))))
Зая Из Рая
У моей девушки тоже маленькая, я тоже разглядываю фотки, но знаю что у моей девушки грудь самая лучшая!! ! Так приятно присосаться бывает!! ! Так что не парьтесь!