Свадьба, венчание, брак

вопрос женщинам! А вы по натуре хищница ,любите завоевыть ,то что вам не принадлежит( мужчин) или жертва

(любите подарочки , красивые слова "лапшу на уши," записочки и открыточки и прочее)?
нечто среднее. могу объяснить так: те мужчины которые готовы сразу броситься мне в ноги с цветами и подарками вообще не интересны, я обращаю внимание на тех, кто равнодушен ко мне, делаю так чтобы он сам начинал искать моего общества и добиваться моего внимания.
Вероника Новикова
Лучший ответ
Никогда не была в роли завоевательницы, и надеюсь не буду.
Это они любят так себя называть "Завоевательницы" и говорить что это они выбирают мужчин. Со стороны бегающая за мужиком женщина выглядит смешно или жалко.
Предпочитаю быть жертвой и как можно дольше, желательно до глубокой старости.)
Виктория *
Любовь Баженова БЕГАЮЩАЯ да выглядит глупо -это и есть дурнушка
а хищница совсем другое -это соблазнительница )))
Бегать за мужиками не интересно. люблю когда бегают за мнойг
**
***dашуля ***
Любовь Баженова бегать конечно не интересно
а забирать у такихт лохушек как некоторые очень даже приятно))
Любовь Баженова это адреналин ,азарт ,а добившись начать искать новую жертву
вот это хищница
бегают и унижаются слабые женщины
я ни чего не люблю.... мне и завоевывать не надо)) ) все уже лежать))))))))))))))))
Ирина Иватская
Я по натуре пофигистка.
Наталья К
я просто женщина))) не хищница и не жертва
Tatiana Vladimirova
Любовь Баженова женщины разделяются на категории как и мужчины впрочем))
так к кому вы себя ожете причислить?
Я по натуре одиночка. Прихожу и ухожу когда захочу.
Охочусь.
Добиваюсь.
Покоряю..) )
Именно так было с мужем...)))
Таня Вагина
Хищница, да и по гороскопу Львица, точно не жертва.
ага вот такая ХИЩНИЦА
Любовь Баженова одним педиком больше ,вопрос ЖЕНЩИНАМ
Нет, исхитрияюсь и свое отдать
ха-ха.
отбивать мужиков у других дам... не позволяет воспитание мамино)))) (по млодости было, адреналин понимаете ли)) )
а так, покажите мне хоть одну даму, которой не нравится подарочки-открыточки.. .
Любовь Баженова мне не нравятся открыточки зачем они?))
подарочки да ,но после того как добилась этого мужчину ты ,этот подарочек дорогогостоит
я люблю чтоб за мной ухаживали, а не я... вообще если женщина бегает за мужчиной.. она наверное не совсем женщина
то есть я не хищница и не жертва тем более