Свадьба, венчание, брак
Чувство ненависти к неженатым и бездетным. Отчего?
Здравствуйте! За что, ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ люди ненавидят холостяков и одиноких (онанистов)? Лишь потому, что они сдалали такой свой выбор, их собственный выбор, продиктованный объективными обстоятельствами ИХ жизни? Почему люди испытывают ярость и ненависить, а не абсолютное безразличие к жизни и проблемам чужих людей? Не всё ли равно, кто как живёт, а?
Если честно, то это у людей значит такая мерзкая завистливая душонка. Как построить свою личную жизнь-решает каждый сам за себя.
это от скудоумия)
Мне всё равно. Люди как хотят так и живут. А вообще я считаю кто ненавидит это просто завить к свободе.
1. С чего Вы это взяли? Мне лично по барабану, если это не касается лично меня. Если люди не навязывают свой образ жизни, то пусть делают, что хотят.
2. В ВАши словах очень много агрессии, судя по всему, Вы всех достаете, Вам отвечают, и Вам кажется, что Вас преследуют - замкнутый круг.
3. Абсолютное безразличие вообще могут испытыть только истуканы. У нас в обществе все проблемы от равнодущия и безразичия.. именно поэтому соседи забивают насмерть жен и детей, на улице могут на глазах у все убить. и никто не шелохнется. и проч. Лезть ни к кому не надо, разумеется, но насчет безразличия Вы перегнули
4. Попробуйте жить в мире и гармонии с собой и миром, и у Вас тоже все будет хорошо
Кто это вам сказал, что к этим людям кто-то испытывает ненависть? Жалость, может быть, а ненависть - наврят ли))))
меня в ответку к этому раздражают женатые и с целым скопом детей)) )
сама замужем, но советов никому не даю)) ) путсь живту как хотят)) просто говорю, что мне непонятно )))
ооооо.... как все запущено....
мне так вот - все равно как живет человек))) его выбор-ему жить
С чего Вы взяли, что такое чуство ненависти повсеместно?
Есть правда люди (очень несчастные) , которые готовы ненавидеть всех и вся, но речь, я так понял, не о них.. .
Повсеместной ненависти не наблюдается, а большинство относится именно "безразлично к жизни и проблемам чужих людей" ПОКА.. .
Почемуя говорю "пока". Потому, что пока "неженатые и бездетные" не выставляют свою неженатость и бездетность и (главное) не начинают учить жить, их антиподам, т. е "женатым и многодетным", есть, чем заняться и без этого. Отдельнех индивидумы, о которых я писал в начеле, не в счет. Но вот когда со стороны "неженатых и бездетных" начнется пресинг в прессе, когда начнуться призывы к изименению в законодательстве, лобирование "анитиженатых и антидетских" законов, лекции в школах о вреде семьи и деторождения и полезности абортов, когда начнуться Гаагские суды и прочая.. . Тогда, боюсь, ненависть будет иметь место.
К сожалению, уже первые ласточки есть - организация "Child Free" ("ЧФ по русски) уже добралась до России.
каждому своё.
Я например их очень жалею, что в жизни им так не повезло
Мне пофиг папример как будет жить мой сосед: один или с женой! ! Мне то что до этого?
наверно потому что они завидуют =))))
Потому что они когда-то уже сломали себе жизнь, а ты еще нет)))
Терпеть ненавижу мудаков, которые лезут в личную жизнь совершенно посторонних людей.
Зависть.
Не суди да не судим будешь...
А потому что "Каждый уважающий себя человек должен.... " И далее список пунктов так из десяти минимум. Это все стереотипы и нелюбовь к тем, кто хоть как-то выделяется из общей (читай "серой") массы и избрал путь, отличный от других, общепринятых. Богатых у нас тоже не жалуют, даже если состояние своим горбом заработано.
А какого, автор, представить ситуацию: они сами создали условия для бездетности и неженатости. Я поняла одно: ЛЮДИ САДИСТЫ!!! Они сами игнорят, не дают создать семью, а потом этим попрекают!!!! Я их ненавижу!!! Они мне не дали не родить, не семью. Я хотела детей, я не бедная, образованная, без запросов! Работала. И тут нате: она какая-то больная. Ну не хочешь ты быть с хромой, ну не навязываю я не тебе, не другим десяткам, кто мне нравился. Я не вешалась на шею, поплачу-и забуду. Но дайте мне зачать, родить! Мы с моей семьей сами вырастим, воспитаем, благо с образованием и работой. ТАК НЕТ! И после этого вы нас ненавидите??? Вы просто садисты, вас самих лечить надо! И вот что я скажу: когда обществом сформированы уже такие его жертвы (бездетные люди) общество переходит ко второй части плана: те, кто охотится за жильем бездетных. Или подтягиваются гастербайтеры, чтоб потом убить. Или еще: всякие футбольные болельщики, зеки, алкоголики. Чтоб их обихаживали и квартира по наследству (вы не слышали о новом законе, что гражданский муж наследует имущество, если другой родни нет?) Наше общество-ЧУДОВИЩЕ!