Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Смогли бы Вы бросить свою беременную жену или с ребёночком? Что послужило бы поводом?

Ирина Мосюкова
Не смог бы)) ) Жена да тем более с ребенком от меня никогда)) ) Никогда не уважал людей что идут в блуд
Оксана Лопарева
Лучший ответ
Инна Цыганова Спасибо...
Вас интересует мнение здешних ответчиков?)))) ) Только чего спрашивать, когда этого в реальной жизни полным полно. Значит многие могут.
бросали. другая женщина всему виной.
если поймаю за измену, либо узнаю что ребенок не от меня .
Мое мнение, что бросать беременную женщину, если ребенок действительно отца, то это не правильно. Тогда для чего было его заводить. Вытерпеть можно все, ведь в это время женщина капризна и ей нужна поддержка. После рождения ребенка, когда в это время нужна двойная поддержка, как моральная так и материальная, то же ни стоит бросать, а вот когда ребенок окрепнет и подрастет, тогда уже бывают разные поводы, что бы расстаться. Жизнь не предсказуема.
Марго ...
тут вопрос экономии у них... так малой кровью отделаются 700 рэ в месяц, а так надо пол зарплаты отдавать...
Мне кажется, что МУжчины так не поступили бы. А вот те, кто так поступает-явно не мужчины, а что-другое... Единственное, я не осуждаю мужчину, который бросает беременную жену, если точно известно что ребёнок не от него.
ну такое же ж не редкость, к сожалению
Ирина Мосюкова Мне интересна причина, почему мужчина (не чмо, а мужчина) может бросить жену с ребёнком.
Моему малышу 6 месяцев, а нашего ПАПЫ и след простыл! Он променял семью на своих друзей и девиц... Очень больно.. . Обидно за ребёнка...
A.
Alla .
Инна Цыганова Плачу с Вами...Найдите МУЖЧИНУ а не кобеленка-желаю Вам....
Alla . Спасибо большое!
Нет. Это не по мужски. Я перестал бы себя уважать.
эт не правильно, А ВО ВТОРЫХ зачем заводиьть ребенка если хочеться уйти *
ну меня первый муж бросил с ребенком грудным на руках.... но я и рада сейчас у меня муж которого искала всю жизнь!!!!