Свадьба, венчание, брак
Что происходит с нашими отношениями?(внутpи)
вместе почти 3 года. Он-32 года, никогда не был доволен своие работои(оплатои точнее), пошел на повышение квалификации, отучился,новая работа,переезд- сеичас начальник, но на работе давление неимоверное и ему не дают слова вставить-в общем даже я понимаю,что эта работа не для него. но нужно год(до ноября)доработать ради опыта и искать другую работу.т.е. нет стабильности, уверенности в завтрашенм дне и за 10 лет, которые он в этои стране,он еще нигде не жил дольше чем 2 года. Я-26, учусь тут, приехала из украины, работаю на подработке. тоже ни уверенности,ни стабильности, порядком это уже подзадолбало, постоянно в последнее время настроение никакое. Разговоры о семье, детях у него сеичас постоянно. раньше реже, но потом я поставила ультиматум-или женимся или все. он вышел на разговор(его не устраивала оч одна вещь в моем характере, из-за этого был не уверен по поводу будущего), поговорили,я исправилась. С его родителями знакома, он мою маму тоже в скаипе видел, по телефону иногда общаются.Своим родителям он уже сказал,что хочет на мне жениться, детеи и т.д. Дарил кольцо, но без предложения. Я уже сеичас не уверена в своих чувствах, чаще он меня просто раздражает своеи толи нестабильностью положения, толи нерешительностью, которая подозреваю связана с тем,что он не уверен где он будет завтра. как он сказал- ты учишься, и это оч важно,чтобы доучилась, потому что если семья, то твоя учеба поидет в урну,а он считает оч важным,чтобы у меня была профессия тут. сказал,что будет ждать,пока я закончу универ и хочет жениться и переехать уже на очередную новую работу и возможно в другую страну со мнои(без меня не хочет этого делать). Все время отношении мы на расстоянии. Добавлено 32 минуты назад я вроде и понимаю,что он прав на счет учебы, но примеры подруг-вышедших замуж и учащихся не дают покоя. Не ухожу от него, потому что он оч любит и относится ко мне оч хорошо, и вообще у него правильные принципы по жизни и воспитание хорошее-т.е. будет хорошим отцом и мужем
Я ничего ужасающего в ваших отношениях тоже не вижу. Любые отношения периодически претерпевают испытания, как то: финансовыми трудностями, проблемами в общении ( временное отчуждение друг от друга) и т. п. ; все проходят различные ступеньки своего сосуществования, и это неплохо - так мы познаём друг друга и приобретаем новый взгляд на жизнь в целом. Даже супруги, прожившие всю жизнь вместе, не будут отрицать, что были и ссоры, и скандалы, и раздражения, и казалось иногда, что любовь закончилась) ) Так что здесь ничего страшного. Насчёт учёбы... Если будет семья и дети - это нелегко. Но возможно (имея троих детей сейчас получаю высшее) Но лучше, конечно, не бросать, как бы трудно это ни было. Настроиться на позитив можно так: сейчас нелёгкий период, но он обязательно закончится, просто нужно немного подождать) ) Ведь всё меняется. Стабильности в нашей жизни, может, и никогда не будет (светлое будущее мы не построили) . Так что теперь? Пребывать в постоянном напряжении? Не отдаляйтесь друг от друга, меньше говорите о грустном, концентрируйте внимание на приятных вещах. Если это легче сделать Вам, то Вам и карты в руки, в этом Вы окажете поддержку своему мужчине. Если люди хотят быть вместе, то всегда нужно кому-то одному быть мудрее. Сегодня Вы уступили, а завтра - он. Удачи! И выше нос))
Если хороший и правильный человек, держитесь за него, такого найти трудно будет. Потерпите, дайте времени до этих 2 лет. Вы еще оба молодые, известно, что максимального карьерного роста человек добивается в возрасте от 30 до 40 лет.
Если ты любишь его, тогда о какой стабильности можно говорить? Мой муж тоже до свадьбы зарабатывал большие деньги, пока политика не изменилась и его на работе не сократили, но я все равно родила ему ребенка и сейчас мы счастливы от того что он у нас есть, честно я бы по другому жизнь прожить не хотела бы, хотя вначале тоже считала, что это глупо у нас нету образование мы оба техникум только закончили, у нас нету квартиры, мы живем у меня, но это все такой мелочью покажется после рождения малыша.
Ирина )))
я и сеичас не считаю это чем-то таким,из-за чего нужно расставаться или еще что-то такое... вопрос в том,как мириться с этим? как быть сильнои, терпеливои и оптимистичнои,когда тебе хочется забиться подальше и не видеть ни его ни проблем...
оч хочется вам помочь, но не знаю чем...
капец!!!!:))) )
в чем проблема? отношения как отношения!! ! здравомыслящий мужик у вас! вам повезло!
доучивайтесь, а потом уже свадьбу сыграете и детей нарожаете :)
НИ СЛОВА О ЛЮБВИ... Это ужасно. У него настроение ни какое и ты ни какая. Поддержи его будь оптимистичнее, уверенее. Он молодец у него все впереди еще сделает карьеру себе.... Но как с милым рай и в шалаше. Или у тебя все на так??
Ирина )))
мне самои сеичас нужна моральная поддержка- я сама на нуле... и не знаю как помочь и себе и ему...устала уже от этои неопределенности и безвыходности...для меня и в шалаше раи, но временно-когда это затягивается уже хочется чего-то определенносго, своего-дом, муж, дети и т.д.
как быть оптимистичнее? как ?
Ainura Seitzhanova
В скайпе можно поболтать.Если захочешь ТЫ.
короче достаточно было оставить одну фразу - "я ему поставила ультиматум". Там где шантаж - любви нет
девочка, цени что у тебя имеется. Поверь, после него может стать еще хуже. . Нормальный парень, что тебе не так? Ты не видела реальности - когда мужчины хотят от тебя только пустой секс. И это не сказки. Такое в 95% новых знакомств. Сейчас всем сложно. У всех проблемы с работой и жильем. Жизнь такая, к сожалению.
Ирина )))
я ценю, потому и не ухожу, вижу же что происходит в жизни у моих подруг и вообще-мужчины повымирали все нормальные...
С вашими отношениями всё нормально, вы только морально поддержите своего мужчину, и дела пойдут в гору
Ирина )))
мне самои сеичас нужна моральная поддержка- я сама на нуле... и не знаю как помочь и себе и ему...
обычная бытовуха становления отношений, потерпи, ведь тебя в нем практически все устраивает, у всех есть изьяны, но вы оба стараетесь и я думаю скоро уже все установится, смотри на все проще, не усложняй ситуацию сравнением с жизнью подруг, вы разные люди, разные семьи. получишь профессию и тогда уже определитесь куда ехать и где вам жить, а детей успеете налепить.