Свадьба, венчание, брак
Муж не ищет другую работу, мотивируя тем, что в 42 года и со средним специальным его никуда не возьмут
на больше чем 150 долларов. Это так, по-вАшему?
Мне 52 и тоже ср. спец. Но ведь работаю же. И не на 150 с килечкой. Правда не в Витебске. Скорее всего он не ищет ничего по-настоящему, скорее всего его такая ситуация устраивает, ему хватает.
Ну, не знаю в этом возрасте мужчина УЖЕ должен быть реализован так, чтобы кормить свою семью без помощи жены!!!
в этом возрасте только охранником можно устроится, а нормальную работу только по знакомству можно найти.
найди яму работу сама ни станить работать, так веникам яво ))
это не так.. . люди вообще без образования бывает хорошо зарабатывают, он не пробовал не на дядю работать?)) ) он просто не ищет работу (((
Вы знаете, волшебный пендель в нужную сторону иногда чудеса творит!) ) а если серьезно, то даже 150 баксов лучше, чем ничего. Конечно, если он не образцовый домохозяин и няня
Если он такой неуверенный в себе (назовем это так, вместо правды - ленивый) , то найдите ему работу сами. Есть такие которым надо всё на блюдечке...
Ерунда! Знакомый моего папы устроился на завод, где мой муж работает и по-местным меркам нормально получает. Так ему за 50 уже. Правда, там действительно нужно работать, а не сидеть в офисе и в носу ковырять.
это женщине после 40 тяжеловато устроится, а мужчине все дороги открыты
вообще он почти прав. . еще года три и разве что охранником в магазин возмут
***** *****
Значит, три года в резерве есть)))))
Найдите ему блат для хорошей работы и все дела !
А унижать легче всего !
Чушь собачая! Он просто не хочет работать!
не знаю конечно. .
город какой?
но у нас узбекам платят минимум 15тысяч.
а он у вас электри еще... это ж кладезь... если с руками.. то сейчас спрос есть.
город какой?
тунеядец и эгоист. Даже охранники в ночных клубах гребут больше
***** *****
ПРи прошлом ректоре я в полтора раза больше него зарабатывала. Еще курсовые на заказ писала почти до родов. А с маленьким ребенком не сможешь так работать, как раньше, да и цены за эти 2 года выросли в2,5 раза, а зарплаты урезали у нас в Беларуси. Если честно, хотела забеременеть иуйти, не сказав, а потом подумала, что ребенку нужен отец. Он с сыном хорошо ладит
Кто хочет - ищет и находит. Кто не хочет - ищет отмазки.
Возраст тут не причем.
Если не берут по специальности, можно пробовать другие области.
Возраст тут не причем.
Он не хочет просто работать. Вот и все.
блин вот мой парень то же не идёт работать я тебя понимаю, это просто отмазка
Лень вперёд их родилась