Свадьба, венчание, брак

как быть? родители девушки против а мы решили пожениться

Если вы совершеннолетние, то решать только вам. Но прежде всё-таки ради интереса узнайте у девушки почему они против. Может у Вас какой-то недостаток подметили, чего Вы раньше не замечали. Если причины нет, значит это просто ревность или самодурство.
Счастья вам и любви! ! )))
Алина Чупракова
Лучший ответ
обычно родители оказываются правы....
ну ежели вам больше 18 и вы самостоятельны, женитесь сами по себе)) )

почему же против?
"...ну как не злиться мне,
Ну чем я не жених?
Ведь на тебе жениться мне,
А не на них... ".

Макс, если ты мужчина, укради свою возлюбленную и женись, родители, конечно, будут вас осуждать, но когда у вас родится малыш (малышка) и вы придете и покажете плод вашей любви родителям, я думаю они не устоят и благословят вас.
да наплюй-это ваша жизнь и только вы решаете-моей дочери старшей 11лет и уже с этого момента я дала себе слова что дети должны сами делать свой выбор и мы родители обязаны просто поддержать их решение и принять, так что это ваша жизнь !!!
Оля Горбунова
Жениться!
*.. Виктория ..*
совет вам, да любовь! а родители посмотрят, что вы счастливы и отстанут
Всеравно женитесь
Берете девушку подмышку несете в ЗАГС, а потом к себе домой. А родители со всременем остынут и сами к Вам придут. Мы так и сделали.
жениться. можно расписаться вдвоем. а потом прийти к ее родителям и посидеть за столом и спросить почему они против вас и все такое....
Nz Nz
У меня у самой такая же ситуация. Мои родители категорически против. Они считают, что мне надо учиться, пока молодая. Мне - 18, парню - 22. Но мы решили пожениться. Втайне от всех родственникой. В этот вторник едем подавать заявление в отдел ЗАГС, потом устроим мини-свадьбу, вечер для самых-самых близких друзей. А потом, когда уже парень подыщет квартиру, и вообще, решим некоторые проблемы, мы хотим придти ко мне домой и уже со свидетельством о регистрации брака сказать, что мы женаты. И начать жить вместе. Возможно, это жестоко по отношению к родителям, да и ко всем родственникам, но мы надеемся, что они со временем смогут понять нас.
Иришенька *
Наталья Юрочкина а на какие деньги жить будете? я своим дочкам сказала, что после замужества я им финансово помогать не буду
просто интересно, как у вас, может быть начну понимать своих детей
Галина Веселова А я думаю вам надо ещё с родителями поговорить,в током юном возрасте врагов наживать-жизнь покажеться адом,пройдёт у вас лет через 5-10 любовь и что? куда пойдёшь с ребёнком?а мама она всегда с тобой.
женится)))))