Свадьба, венчание, брак
Телевизор-это член семьи? Это ваш друг, враг или?
Вспоминаю когда мне было 14 лет, жила в деревне у моей бабушки, когда у соседки по избе случился пожар дома она спасла ...ТЕЛЕВИЗОР. Схватила телевизор и убежала. Хотя дома лежали сумка с документами и деньгами, по логике ее спасать надо было, а она вот телевизор спасла. Слава Богу избу потушили...И осталась цела.
Телевизор это такая штука, которая стоит и ждет, когда родители на новую квартиру переедут. тогда телевизор отправится к ним, и не будет больше жить у меня. так как я уже его года 3 ни разу не включила, думаю что он не обидится )))))
Телевизор для меня пустое место .Не смотрю.
и не друг, и не враг, а так...
Конечно, деньги можно было заработать - документы восстановить, а вот телевизор хрен купишь раньше, отношусь к нему спокойно, хотя новости предпочитаю по телевизору смотреть... у меня дома как-то взрывчик был небольшой, с пламенем - все как положено. лет наверное 20-23 мне было. Когда я очнулась на лестничной клетке в одной руке у меня была моя кошка Фаинка, а в другой дом с морским свином Чарльзом - вот делайте выводы сами)))) Слава Богу это просто проводка не выдержала отопительно прибора.
Это семейный приживала. Вроде и не нужен, а стоит себе в уголке, бубнит. И не нужен, и выбросить жаль.
он у меня всегда включен, просто не люблю тишину, а вот вслушиваться в него страшно, такие страсти рассказывают, что аж жуть
телевизор брат наш меньший
Ненавижу этого гада, там один криминал.
это мебель )))
уже как год не включаем)) ) инет нам телевизор заменил)))
друг
Нейтрально
Это никто.
За последние два года ни разу даже не включала. Новости - в интернете, этого хватает. Больше ничего интересного там нет.
фон ..
разлучник семьи!
питомец, который достается сильнейшему в семье
Для меня член семьи-комп.
телевизор это безполезная коробка
Член семьи - это компьютер, а телевизор - просто член.