Свадьба, венчание, брак

Ваша свекровь для вас кто? (ДРУГ, ВРАГ или ТАК?)) ) насколько прекрасны Ваши отношения?

Никак, никто
Наталья Шергунова
Лучший ответ
Друг. Отношения отличные. Я ей благодарна за сына (что она его вырастила) , а она мне (что он в нормальные руки попал) . Она классная, я к ней очень хорошо отношусь.
Не друг, и не враг, а так.., т. е. никак - свели общение с ней до минимума (в свое время она много гадостей и сказала и сделала мне и моим родственникам.
Antonina Kotova
отношение отличные. она любит нас, как и своего сына. заботится .чтобы у нас всё было хорошо. а внучка обожает её.тоже как и мы называет мамой-бабушкой. ну и мы стараемся быть внимательными к ней. чтобы она чувствовала что мы её любим.
Eny Aleks
скорее так, живет далеко чему я очень рада, видимся раз в год и друг друга даже с праздниками не поздравляем, меня все очень устраивает
она для меня вторая мама: ) отношения даже лучше чем с родной мамой.
Вика Илиупова
Мудрая женщина, сумевшая воспитать Мужчину. Отношения уважительные обоюдно.
Когда друг, когда так. Но не враг точно.))
мдааа. мало положительных отзывав.) у вас у всех все еще впереди когда ваши дети воростут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Архипова
дерево, причём гнилое напрочь
Анна Котова
или ТАК
я про нее вспоминаю когда на новый год звоню всех поздравляю...
моя свекровь для меня очень хороший человек
Больше чем друг, родной человек! О, как!
Анна Летняя
О-о-о! Мне повезло больше всех: она живет далеко, ей уже приличное количество лет, так что каждый день она к нам не приезжает, муж с ней созванивается периодически. Так что сохраняем добрососедские отношения... на расстоянии... А как известно, чем дальше, тем роднее!! ! ;)
Нина Дьяченко
и не друг и не враг - как в песне:) ) но в принципе, думаю она мудро поступает особо не досаждая. не лезет с советами.. . хотя в тихоря, наверняка бубнит:)
скорее так
***аня ***
а моя свекровь - это моя головная боль, переживания и убитая нервная система)) ) Слава богу видимся редко! Но уже 4 года выбиваю из мужа последствия ее воспитания ))
Lilia Us