Свадьба, венчание, брак

Расскажите о Ваших отношениях со свекровью/тёщей?

Хорошая женщина, я зову её мамой, она меня дочкой
Внука любит, живет отдельно от нас
Приезжает в гости =) Мы к ним тоже
Саяжан Опанова
Лучший ответ
наплевательские
Очень люблю свою свекровь- замечательный человек.
сначала делала пакости, потом просила прощение. простила все.
Mirash Almabek
обычные
Свекровь моя это тварь высшей гильдии, она не скрывает своей ненависти ко мне и постоянно передает мне такие слова типа: Это она виновата в моих проблемах, потому шо колдовка, пришла и насыпала мене тута. Я к ней за три года раза три четыре и зашла, потому что дорога мне туда заказана, она достает мужа: приди ко мне, посиди со мной, поговори с папой чтоб он то то делал, звонит с выговорами сыночку, а он летит к ней на всех парусах, слушает её старческие бредни. . я устала от них, хочу познакомиться с парнишкой и гулять в свое удовольствие.
Ляля Лесникова
Нормальные, даже денег подкидывает иногда. Живем отдельно от нее, к нам она не лезет.
У меня со свекровью вообще никаких отношений нет. Видела ее только последний раз на своей свадьбе. Она со мной не захотела никаких отношений иметь и без всяких на то причин, так что я ее не вижу и даже не слышу.
Нормальные отношения. Летом вместе на даче, а в остальное время видимся раз в месяц
Живем отдельно и довольно далеко, проблем нет, люблю свекровь и уважаю ее. И благодарна конечно за любимого) )
А с моей мамой живем еще дальше, в разных странах, так что у мужа с тещей тоже все хорошо, нет повода жаловаться)
живём отдельно, друг-другу не мешаем, поэтому отношения ровные
Нам обоюдно повезло.
Нина Пузырева
Я/тёща - стараюсь её минимально трогать, и не обращать внимания за её глупы и дурные поступки и слова... она вроде тоже не особо лезет.. но всё таки я уверенна что чем больше расстояние от невестки до свекрови тем сильнее любовь и уважение.. .
Муж/тёща - видит тёщу раз в месяц (заезжаем в гости) так что полное обоюдное обажание.!
Мы когда с мужем начали жить то жили со свекровью она не делала мне не чего плохого но я постоянна плакала что она меня не воспринимала когда я беременная ходила она не замечала и обращало только на своих дочерей что они беременны а меня нет а когда я родила и моя доченька умерла в роддоме свекровь стала мне самым лучшим другом она меня и моя мама с мужем только и вытянули с этого горе и я понила что горе и показывает кто где как к тебе относиться но лучше понять намного раньше чем настигнет горе
Девчонки!!!! У кого есть свекрови, и по Вашему мнению они ПЛОХИЕ ТЕТИ, игнорируйте, не общайтесь - проверенно, действительно работает!!!! И перестанет сама лезть в вашу семью!!!!