Свадьба, венчание, брак

Какие у вас отношения со свекровью/тещей?)

Как с родной мамой. Мне очень повезло.
Анна Тарасова
Лучший ответ
Моя свекровь-очень хорошая женщина....
она мне как вторая мама
великолепные. мне повезло со свекровью, она меня понимает, никогда с ней не ругаемся. а если я ругаюсь с мужем, то она всегда на моей стороне, каждый день с ней созваниваемся, а по выходным мы ездим к свекрам в гости. Так что свою свекровь я очень люблю!!!!
Нормальные.... Хорошая тетка- не лезет, пока не позовут.
М.
Мария ........
Отличные!!!!
никаких я с ней вообще не общаюсь
Люда Пугачева
Нормальные. Она сама и свекровь и тёща в одном лице, так что...))))
Елена Чумнова
со свекровью - разные. Но она иногда бывает очень милая а иногда выносит мне мозг.
судя по начитаным рассказам.. . у меня с ней отлично:))))
Мария Пивник
нормальные
но 20 замужем, а муж больше мать свою слушает! (((
Слава богу-никаких!!! И, когда была замужем, в конце брака старалась избегать, и сейчас не звоню, зная, что для неё всегда буду кобылой, "которая вечно спит".Да и внучка ей тоже похеру!
E*
Elen ***********
официально-деловые)))).. она меня не трогает, а я ее
люблю её!
Dilya Xxxxxx
Стало попроще...)))
Просто супер! Она мне как подружка!
10 ЛЕТ не живем с мужем, а родители (его) для меня по-прежнему - мама и папа, дочка очень их любит и постоянно к ним ездит (живем в разных городах).. . я к ним приезжаю, как к себе домой...
Натянутые-со свекровью
Айгул Абдиева
Не знакома)))
Теща меня на йух посылает с балкона.... а я к Ней с тортиком на чай хочу зайти....
Нормальные, но все равно это не мама
она мне еще не свекровь, но знакомы уже давно и отношения замечательные.. . надеюсь, если до свадьбы дело дойдет все так же и останется)