Свадьба, венчание, брак

А Вы в каких отношениях со свекровью\тёщей? Они сразу Вас приняли ?

Юля Свириденко
ахаха. да уж. сразу.. . до сих пор (26 лет в браке) не сильно-то то принимает))) ) Но я ее люблю. она у меня супер хорошая. Ну подумаешь. я ей не приглянулась, да это и понятно в 17 лет с ее сыном поженились, конечно. какой маме понравится так рано сына женить. Сейчас она, конечно. смирилась с мыслью, что мы вместе с ее сыном. Но первое время было много сложностей. Никаких скандалов никогда не было, но и принятия не было.
Татьяна Кокарева
Лучший ответ
Хорошие отношения и со свекром и со свекровью.

Сразу приняли они меня.
Я долго относилась к ней хорошо, пока она не показала свое лицо. Теперь никак.
нормальных. сразу
Гульнара @mail.ru
Отличные отношения. Да, сразу нашли общий язык. Мои свекры - умные и веселые люди, с ними невозможно не подружиться...)
Юля Биллер
В нейтральных. Всем свекровям я всегда нравилась
Ирина Рыбакова
живем вместе со свекровью.. ну в общем, отношения хорошие.. но жить я бы все равно очень хотела отдельно! хочу быть полноценной потому что хозяйкой в доме, своем дом! а это жилплощадь ее, и на ней я все равно всегда буду на второй роли, хоть я уже и женой ее сыну стала. а так, с самого начала были отношения хорошие, ко мне относится хорошо, нормальная простая женщина.. единственное.. все меня откормить пытается!)) а то ее не устраивает все, с самого начала знакомства, что я очень худая!)) это как она говорит))
сразу приняли, очень хорошие отношения
Да, все хорошо мнооого лет
в хороших, сразу
Сразу взаимно
У нас со свекровью взаимная неприязнь. Она думала я буду ее содержать, Сколько ей понадобиться, столько и получит. Буду возить ее по курортам и НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ ВЗАМЕН.
Ольга Малыгина
Свекр сразу, со свекровью проблемы были.
Сейчас отношения со свекровью нормальные. Не плохие не хорошие.
Анна Кордис
за 5 лет брака видела их только по скайпу и общаюсь через мужа (он в качестве переводчика) мне такие отношения очень нравятся: -)